Устал под всех подстраиваться и прогибаться
Что делать? Всю жизнь подстраиваюсь и прогибаюсь, в семье, в учебе, на работе, я устал так жить, в семье всю жизнь подстраиваюсь под родителей, Мой отец полный ***, алкоголик, ему невозможно не в чем отказать, он сразу начинает язвить и обижать меня, и издеваться, из-за этого у меня развилась низкая самооценка, мама безумно холодна, моя сестра деспот и истеричка которой невозможно сказать никакого слова которое ей бы не понравилось, она живет отдельно но иногда приходит к нам, я не хочу чтобы она к нам приходила, она ко мне плохо относится, но я не могу ничего сказать потому что она нам помогает финансово, потому что отец пенсионер, не умеет обращаться даже с теми грошами которая у нас называется пенсией, а мама работает бухгалтером, и получает тоже немного, я ненавижу их за то что они берут у этой стервы деньги, и мы от нее зависим, когда я говорю ей о своих проблемах, о том что не могу найти работу, что я постоянно чувствую себя раздавленным и обиженным, она начинает орать на меня и говорить чтобы я сам разберался со своей жизнью, часто когда они видят что мне плохо, или я очень расстроен, они смеются надо мной, я не вижу никакой поддержки от них, из-за этого у меня низкая самооценка, надо мной постоянно издеваются в коллективах, так было на любой учебе которой я был, и на работе которую пробовал после института, они не смогли толком меня ничем обеспечить, мы живем бедно, у нас нет не связей ничего, не могут меня пристроить на работу, не могут дать мне уверенность, уважение, ничего, я их не люблю, вы скажите вам надо найти любую работу и зарабатыапьь деньги, но какой в этом смысл если я все равно буду получать копейки без связей и опыта и не смогу от них съехать, и дальше мне придется их всех терпеть, я не хочу жить, ненавижу весь этот мир, я ненавижу за то что меня родили и не могут дать достойную жизнь, если я когда-нибудь буду зарабатывать много, я не хочу с ними больше общаться. Что мне делать? #семья #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 281 ответ
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?777 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Ты ж мой хороший. Че ты ноешь??? Тебя кто то обязан пристраивать куда то?? Ноги в руки и иди сам пристраивайся в кфс хотя бы. А то будешь так всю жизнь ныть боже упаси.
И не надо говорить что нет смысла даже копейки зарабатывать. Ты из тех кто за 15к даже *** с дивана не поднимет? Ну что ж, терпи тогда и довольствуйся бедной жизнью
Гость
Нелепо думать, что кто-то кроме тебя самого может сделать тебя счастливым или несчастным.
Помадка
Автор если вы вышли из возраста несовершеннолетнего то дальше все ваши неуспехи и не реализация целиком на вас. Родители не обязаны вас больше обеспечивать, могут, но если нет возможности шуруй. И сестра правам она не деспот а устала от вашей карьины мира. Мать всю жизнь с алкашом не умеющим финансово распределять деньги. Сын идет по стопам отца. Не удивлюсь если уже пьете. Это частый сценарий у сыновей алкоголиков в депрессухе сразу хвататься за спирт. И одна сестра пытается выбраться из вашего сценария "баба конь и пьющий мужик положивший *** на себя и семью" Вы потому ей не нравитесь. Вы напоминаете ей отца. Которого стыдно показать например внукам. А мать типичная уставшая совковая женщина тащившая все.
Автор не дурей, а берись за голову.
Автор не дурей, а берись за голову.
Гость
Автор, сейчас все нищие, что ты скулишь. Устраивайся на интересную работу и делай карьеру. Но у тебя похоже женский склад ума. Ты употребил слово безумно и ждёшь помощи.
Автор. Устраивайся на работу и проявляй себя. Поднимишься без дипломов и образования , связей. Но ты походу телка каторая считает что ей все должны.
Василий
А ничего не сделать!
Евгеша
Т.е. сидеть на диване и ныть это называется подстраиваться под всех? Всем тяжело, у кого-то одни заботы, у кого-то другие, но сидеть без дела здоровому лбу, даже как-то позорно и нечего искать себе оправдание.
Лядь
Добрых все гнобят мы миссионеры в этом мире, пришли сюда чтобы страдать и исправлять близких. Смирись просто и делай что можешь. Будет тебе вознаграждение.
Гость
да, ты био.шлак. Присосавший ся к сестре. Хронический нытик и неудачник. И бабы не дают
Гость
во первых перестань сидеть на женских форумах
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 661 тема
Новые темы за сутки: 51 тема
- Почему все люди вокруг мне кажутся красивыми6 ответов
- Провинциалы просто завидуют москвичам и питербуржанцам9 ответов
- На какие ужасные вещи вы готовы пойти ради еды?1 ответ
- Соседка. Странно или накручиваю?Нет ответов
- Мои причудливые розовые мечты16 ответов
- В гараже завелся какой-то очень странный «поклонник» или, возможно, местный предсказатель5 ответов
- А вы когда последний раз видели НЛО?7 ответов
- Бабка грозит выселением из квартиры7 ответов
- Кто вырос в религиозной семье29 ответов
- Личная мечта27 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Привилегии объективно красивых людей66 ответов
- Когда все сама и сама44 ответа
- Кто вырос в религиозной семье29 ответов
- Личная мечта27 ответов
- Судьба26 ответов
- Продажа/покупка с прописанным ребенком21 ответ
- Как бы вы ответили хозяину квартиры в такой ситуации?20 ответов
- Мои причудливые розовые мечты16 ответов
- В общем я отличница10 ответов
- Откуда появилось столько колдунов и экстасеносов?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема