Гость
Статьи
Устал под всех …

Устал под всех подстраиваться и прогибаться

Что делать? Всю жизнь подстраиваюсь и прогибаюсь, в семье, в учебе, на работе, я устал так жить, в семье всю жизнь подстраиваюсь под родителей, Мой отец полный ***, алкоголик, ему невозможно не в чем отказать, он сразу начинает язвить и обижать меня, и издеваться, из-за этого у меня развилась низкая самооценка, мама безумно холодна, моя сестра деспот и истеричка которой невозможно сказать никакого слова которое ей бы не понравилось, она живет отдельно но иногда приходит к нам, я не хочу чтобы она к нам приходила, она ко мне плохо относится, но я не могу ничего сказать потому что она нам помогает финансово, потому что отец пенсионер, не умеет обращаться даже с теми грошами которая у нас называется пенсией, а мама работает бухгалтером, и получает тоже немного, я ненавижу их за то что они берут у этой стервы деньги, и мы от нее зависим, когда я говорю ей о своих проблемах, о том что не могу найти работу, что я постоянно чувствую себя раздавленным и обиженным, она начинает орать на меня и говорить чтобы я сам разберался со своей жизнью, часто когда они видят что мне плохо, или я очень расстроен, они смеются надо мной, я не вижу никакой поддержки от них, из-за этого у меня низкая самооценка, надо мной постоянно издеваются в коллективах, так было на любой учебе которой я был, и на работе которую пробовал после института, они не смогли толком меня ничем обеспечить, мы живем бедно, у нас нет не связей ничего, не могут меня пристроить на работу, не могут дать мне уверенность, уважение, ничего, я их не люблю, вы скажите вам надо найти любую работу и зарабатыапьь деньги, но какой в этом смысл если я все равно буду получать копейки без связей и опыта и не смогу от них съехать, и дальше мне придется их всех терпеть, я не хочу жить, ненавижу весь этот мир, я ненавижу за то что меня родили и не могут дать достойную жизнь, если я когда-нибудь буду зарабатывать много, я не хочу с ними больше общаться. Что мне делать? #семья #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ж мой хороший. Че ты ноешь??? Тебя кто то обязан пристраивать куда то?? Ноги в руки и иди сам пристраивайся в кфс хотя бы. А то будешь так всю жизнь ныть боже упаси.

#2

И не надо говорить что нет смысла даже копейки зарабатывать. Ты из тех кто за 15к даже *** с дивана не поднимет? Ну что ж, терпи тогда и довольствуйся бедной жизнью

Гость
#3

Нелепо думать, что кто-то кроме тебя самого может сделать тебя счастливым или несчастным.

Помадка
#4

Автор если вы вышли из возраста несовершеннолетнего то дальше все ваши неуспехи и не реализация целиком на вас. Родители не обязаны вас больше обеспечивать, могут, но если нет возможности шуруй. И сестра правам она не деспот а устала от вашей карьины мира. Мать всю жизнь с алкашом не умеющим финансово распределять деньги. Сын идет по стопам отца. Не удивлюсь если уже пьете. Это частый сценарий у сыновей алкоголиков в депрессухе сразу хвататься за спирт. И одна сестра пытается выбраться из вашего сценария "баба конь и пьющий мужик положивший *** на себя и семью" Вы потому ей не нравитесь. Вы напоминаете ей отца. Которого стыдно показать например внукам. А мать типичная уставшая совковая женщина тащившая все.
Автор не дурей, а берись за голову.

Гость
#5

Автор, сейчас все нищие, что ты скулишь. Устраивайся на интересную работу и делай карьеру. Но у тебя похоже женский склад ума. Ты употребил слово безумно и ждёшь помощи.

#6

Автор. Устраивайся на работу и проявляй себя. Поднимишься без дипломов и образования , связей. Но ты походу телка каторая считает что ей все должны.

Василий
#7

А ничего не сделать!

Евгеша
#8

Т.е. сидеть на диване и ныть это называется подстраиваться под всех? Всем тяжело, у кого-то одни заботы, у кого-то другие, но сидеть без дела здоровому лбу, даже как-то позорно и нечего искать себе оправдание.

Лядь
#9

Добрых все гнобят мы миссионеры в этом мире, пришли сюда чтобы страдать и исправлять близких. Смирись просто и делай что можешь. Будет тебе вознаграждение.

Гость
#10

да, ты био.шлак. Присосавший ся к сестре. Хронический нытик и неудачник. И бабы не дают

Гость
#11

во первых перестань сидеть на женских форумах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: