Гость
Статьи
Кто разбирается во …

Кто разбирается во снах. Помогите пожалуйста

Недавно приснился сон. Длинный полуночной коридор в молосемейках , в конце отсвечивается солнце. Я нахожусь практически в центре коридора. Вдруг слышу звуки шагов незнакомого человека, лица я его не увидел. Он шёл с моим чемоданом, прям в точь-точь. Из пару дверей он открыл одну из них и вошёл и тут я проснулся. 

Помогите разобраться и понять к чему этот данный сон.

Иван
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеешь

Гость
#2

За Вами кто то следит! Осторожно!

Гость
#3

Сон может говорить о том, что вам не хватает людей близких вам по духу. Возможно скоро вы встретите человека, с жизненным опытом и взглядами как у вас.

Лапа
#4

Тебе надо многое поменять в своём окружении, чтобы выйти в "правильную дверь".

Что поменять? Начиная от музыки, которую слушаешь, и заканчивая одеждой, которую носишь.

Окружи себя вещами из успешного мира. Понаблюдай за успешными людьми, перенеси атрибуты богатства в свою жизнь. Все дешёвые, порванные, старые вещи смело отправляй в мусорку. Ты сейчас в коридоре. Это отличный шанс изменить свою жизнь.

Гость
#5

Смотрите ещё на свои ощущения. Когда сон снится всегда понимаю пустой сон или к чему-то. Понимаю к хорошему или плохому.

Гость
#6

Тебе приглючилось! Прекрати жрать на ночь!

Гость
#7

Сон -это работа подсознания и не более того.Перестаньте верить снам и не пытайтесь их шифровать.

Гость
#8
Гость

Сон -это работа подсознания и не более того.Перестаньте верить снам и не пытайтесь их шифровать.

Нет, не соглашусь с вами. Я могу расшифровать свои сны. А сестре что приснится, то и исполнится. При чем у неё исполняется в течении 2-3 дней. Когда родилась дочь, мне начали сниться сны предупреждающие. Они исполнялись в течении месяца. В первый раз не обратила внимания, потом только вспомнила сон. Всегда таких снов боялась. Почему-то хорошие сны сняться реже, чем плохие. А так когда проснусь понимаю, что сон пустой или к чему-то. Мы с сестрой анализируем наши сны.

#9

Если у вас кто-то лежит в больнице, готовится к операции. Или вы переживаете о своём здоровье, то мог выстроиться ассоциативный ряд.
Вам приснилась больница. Скорее всего. И то,что операция пройдёт успешно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: