Гость
Статьи
Попкорн сломал мне …

Попкорн сломал мне жизнь..

Всем здравствуйте.
Попкорн сломал мне не только зуб, но и жизнь.
Сломался зуб об карамельный попкорн, в результате чего меня бросил парень…ну подумаешь, бросил, но я оказалась от него беременна!!! Кинул меня везде в черный список, а я уже между прочим на 5 месяце!! не знаю даже что поделать, меня никто не принимает с моей проблемой!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь потез бабочку, потом накопиш и зуб

Гость
#2

Аборт по полису,че горевать то
Проблем на неделю
Понятно что прикол

Викторинка
#3

Любви все возрасты попкорны.

Гость
#4

То есть если бы ты не сломала зуб он бы тебя беременную не бросил бы?!
И вообще ты просто по залету от него, а не заплантрованная?

А на каком месяце ты заметила, чоо нету месячных и тебя это стало смущать???????!!!!!!!!!!

Мд-шник.
#5

Вот она - женская самодостаточность. Когда у неё что-то получается - это её заслуга. Когда она развалила свои собственные отношения - виноват кто угодно (парень, зубы, попкорн), только не она.

#6

Сама себе жизнь сломала! Думать нужно было!

Гость
#7
Гость

То есть если бы ты не сломала зуб он бы тебя беременную не бросил бы?!
И вообще ты просто по залету от него, а не заплантрованная?

А на каком месяце ты заметила, чоо нету месячных и тебя это стало смущать???????!!!!!!!!!!

Походу на пятом месяце и заметила😀

Гость
#8
Мд-шник.

Вот она - женская самодостаточность. Когда у неё что-то получается - это её заслуга. Когда она развалила свои собственные отношения - виноват кто угодно (парень, зубы, попкорн), только не она.

Так классика жи, баба никогда ни в чем не виновата, всегда есть кто виновен но не она

Гость
#9

Вот это прикол!

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: