Гость
Статьи
Как жить, если по …

Как жить, если по твоим действиям видно, как именно ты достигаешь успеха

Если по твоим действиям видно, как именно ты достигаешь успеха и все люди это тырят. Заморозиться и не жить? А вдруг, кто-то достигнет успеха раньше тебя? Или отнимет твой успех твоими же страниямми?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как длинно написано. ты "насосала" имела ввиду?

Лиза
#2
Гость

как длинно написано. ты "насосала" имела ввиду?

Именно.

Лиза
#3
Гость

как длинно написано. ты "насосала" имела ввиду?

Нет, почему насосала, я всего достигла сама, а у меня воруют.

Гость
#4
Лиза

Нет, почему насосала, я всего достигла сама, а у меня воруют.

Лайки тырят?

Лиза
#5
Гость

Лайки тырят?

И не только. Ну скажиииииите, что вам жалко что ли?

#6

Уже многие достигли успеха лучшего, чем ты, раньше тебя, так что смирись. Глянь на людей постарше и прозреешь. Иди к психологу и избавляйся от перфекционизма.

Лиза
#7
lenko

Уже многие достигли успеха лучшего, чем ты, раньше тебя, так что смирись. Глянь на людей постарше и прозреешь. Иди к психологу и избавляйся от перфекционизма.

))

Гость
#8

Должны будут

Лиза
#9
Гость

Должны будут

А если никак не вернуть?

Гость
#10
Лиза

А если никак не вернуть?

Так не по своей воле

Лиза
#11
Гость

Так не по своей воле

Ну, понятное дело.

Гость
#12
Лиза

Ну, понятное дело.

Ты ничего не поняла

Гость
#13

Просто, смириться с тем, что то, что ты « майнингом» добываешь, может Быть использовано членами общества.
Если можешь, добывай больше, радуй общество.
Если жалко: ну , прекрати «майнить».
Может быть придется отключить мозг ?)
Чтобы пользоваться уметь, надо стоять наверху в цепочке развития.Если тебе «жалко», то ты внизу пирамиды.

#14

ни фига непонятно...

Гость
#15

Сомнительно про достижение успеха, при таких вопросах.

Лиза
#16
Гость

Должны будут

Ничего они не вернут и ничего не будет.

Гость
#17
Гость

Просто, смириться с тем, что то, что ты « майнингом» добываешь, может Быть использовано членами общества.
Если можешь, добывай больше, радуй общество.
Если жалко: ну , прекрати «майнить».
Может быть придется отключить мозг ?)
Чтобы пользоваться уметь, надо стоять наверху в цепочке развития.Если тебе «жалко», то ты внизу пирамиды.

Что за "майнинг"?

Гость
#18
Лиза

Ничего они не вернут и ничего не будет.

Ну не так же

Гость
#19
Гость

Просто, смириться с тем, что то, что ты « майнингом» добываешь, может Быть использовано членами общества.
Если можешь, добывай больше, радуй общество.
Если жалко: ну , прекрати «майнить».
Может быть придется отключить мозг ?)
Чтобы пользоваться уметь, надо стоять наверху в цепочке развития.Если тебе «жалко», то ты внизу пирамиды.

Не понятно, о чём у вас речь конкретно и что за майнинг, если обсуждать из понятного, то автор говорит, что "тырят" какие-то её идеи или наработки, как я поняла. А "тырят" - это переводится как "воруют". Автор вроде как Не добровольно теряет. Так что, выходит, вы просто лукавите со своими комментариями про какие-то "верхи и низы" "пирамид", якобы автор спокойно всем делиться, а точнее - мол быть спокойной, что у неё воруют.
Если в адекватную плоскость перевести, то адекватно было бы, если автор чем-то Добровольно делится - да, тут она Делится, тем, что сама произвела, т.с., а другие тогда, если Заимствуют, то Отдавая Должное.
Вот тогда всё адекватно. А если "тырят", то это значит, что воруют и Присваивают. Это если разбирать по полочкам и если речь именно о том, что на поверхности. Бог его знает, о чём вы спорите на самом деле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема