Гость
Статьи
Мужчинам легче же …

Мужчинам легче же живется?

Скажите же - да?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да. мужчины в основном более аскетичны и рациональны. так что да)))

Гость
#2

Мне всегда казалось, что мужчинам в разы тяжелее, чем нам. И они же еще должны быть при любых проблемах невозмутимыми и сильными, не ныть, не жаловаться, все преодолевать, со всем справляться и не просить помощи.

Кто-то, конечно, щас скажет, что я идеализирую, но меня всегда окружали только сильные мужчины.

Гость
#3

Тяжелее. Лучше сразу вздернуться, чем мужиком жить. Я вообще не представляю. На работу каждый день ходи, все сам решай, семью содержи, еще и не вздумай быть слабым.

#4

Ага. особенно с электронными повестками.

#5

Игра за мужчину - это уровень Hardcore; за женщину - Easy.

Гость
#6
Бухие бухи

Ага. особенно с электронными повестками.

Как с языка сняли... первое что подумала.

ГостьЯ
#7

В честь чего им легче живётся? Они точно также болеют, стареют и умирают.
А что касается каких-то общественных стереотипов - вас никто не заставляет им соответствовать. Не хотите - не выходите замуж, не рожайте детей, не носите платья...

Гость
#8
Гость

Тяжелее. Лучше сразу вздернуться, чем мужиком жить. Я вообще не представляю. На работу каждый день ходи, все сам решай, семью содержи, еще и не вздумай быть слабым.

Так им это нравится. Тестостерон.

Гость
#9

Да нормально нам живётся, главное вы со своим "должен" не лезьте))

Гость
#10

Легче живется. Ничего, кроме работы, делать не надо. В остальное время думаешь о бабах и сексе. Красота, а не жизнь. Маманя борщ сварит и обслужит в быту. Вообще 0 проблем.

#11

Лиза (ТС), кто кем родился, тому тем и легче жить. Какой вам толк от того, что вас убедят, что мужикам легче? Смените пол, что ли?
Ну этот процесс довольно растянут по времени и облегчения вам точно не принесёт. Одни трудности смените на другие плюс трудности перехода.

#12

Не думаю. На них все так же навешана куча стереотипов, куча ожиданий и требований от общества. Если смотреть на меня и мужа, мне однозначно живётся легче. Муж отвечает за наше материальное положение, всячески заботится обо мне, во всем помогает, всегда старается сделать мою жизнь легче, комфортнее, лучше, и у него это получается

ГостьЯ
#13
Гость

Легче живется. Ничего, кроме работы, делать не надо. В остальное время думаешь о бабах и сексе. Красота, а не жизнь. Маманя борщ сварит и обслужит в быту. Вообще 0 проблем.

Ты думаешь, у женщины никак не может быть подобного образа жизни?

Гость
#14

У мужчин до 40-ка спермотоксикоз сильно отравляет жизнь, особенно у одиноких и невостребованных. Вплоть до болезненного состояния сопровождающегося повышением температуры и ознобом. Это очень мучительное ощущение.

Гость
#15
ГостьЯ

В честь чего им легче живётся? Они точно также болеют, стареют и умирают.
А что касается каких-то общественных стереотипов - вас никто не заставляет им соответствовать. Не хотите - не выходите замуж, не рожайте детей, не носите платья...

Неправда ваша, у них нет критических дней, уже только поэтому им легче живётся!

Гость
#16
Гость

У мужчин до 40-ка спермотоксикоз сильно отравляет жизнь, особенно у одиноких и невостребованных. Вплоть до болезненного состояния сопровождающегося повышением температуры и ознобом. Это очень мучительное ощущение.

Правая рука в помощь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема