Гость
Статьи
А мы хлеб сахаром ели, …

А мы хлеб сахаром ели, и ничего, а вам эклеров подавай..

Кто-то скажет, зачем люди, повидавшие голодные 90х, хотят и нам такого же? Типа зачем вам то и то? Мы вот без этого обходились, и вы так же должны, ишь, зажрались... воот мы... Касается всего: от продуктов, одежды, до отпуска на даче. Как бы да, можно и как они жили, но я не хочу. Зачем стыдить за это? Я не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

и кто такое вам говорит? Только что придумали. чтоб темку запилить?) Я вот тоже эклерчики люблю. И манго. Но иногда и хлеб с сахаром с удовольствием ем. И люблю черный хлеб с нерафинированным маслом и солью. И что?
Знаете, по моему мнению. никто вам такого не говорил "зачем вам это все". Всем насссрать, что вы там едите. Хоть одну капусту, хоть печень трески с персиком. Живите как хотите, и ешьте, что хотите. Пофиг.

Гость
#2

А если не хлеб с сахаром? 😂😂😂
Ну говорит, и говорит, спорить чтоли?! Просто не предлагайте такому человеку ничего сверх, что он не предлагает вам

Гость
#3

Так это самый модный тренд сейчас в развитых странах. Разумное потребление называется.

Гость
#4

Я уже устала от обжорства, все такое не вкусное

Реально хлеб с сахаром раньше был топ

Гость
#5

Было такое видео, где отец ругается на сына, что тот постоянно в телефоне. И говорит, вот мы раньше, чтобы человеку спасибо сказать, пешком шли в соседнюю деревню. На что сын отвечает, что в чем он виновен, если бы телефоны были, когда ты был маленьким, ты бы тоже ими пользовался.

Гость
#6
Гость

Я уже устала от обжорства, все такое не вкусное

Реально хлеб с сахаром раньше был топ

Домашняя выпечка тоже вкуснее магазинной, потому что вы сделаете по своему вкусу, нет всяких Е, усилителей вкуса, непонятных подсластителей, а только сахар.

Сказка
#7

ВО-первых, то был такой хлеб, что свежая корочка покруче нынешних эклеров заходила) во-вторых, смешно смотреть, как девочки с серьезным видом маются возле витрины кондитерской в мках выбора безкалорийного тирамису))) иногда ваша аллегория с эклерами иллюстрирует обычное жеманство) А эклеры я любила с детства - у мамы это фирменные пирожные, теперь сама пеку.

Гость
#8

А у меня крёстный был акционером и главным механиком кондитерской фабрики в 90-е. Шикарный торт на мой др подруга до сих пор вспоминает! А так да, питались скромно. Но сладости в семье всегда были новомодные - родители-сладкоежки ) мне повезло!!!

Секси Котёнок
#9

Это зависть просто. Что кому-то всё, а нам ничего. Ну есть такие принципиальные люди. У меня не было! И тебе значит не надо! Ужасная черта характера конечно

Гость
#10
Секси Котёнок

Это зависть просто. Что кому-то всё, а нам ничего. Ну есть такие принципиальные люди. У меня не было! И тебе значит не надо! Ужасная черта характера конечно

Есть такие странные родители, что вот он не ходил в такой-то кружок, значит и ребенку не надо, у него не было своей комнаты в детстве, значит и его ребенку не надо.

Секси Котёнок
#11
Гость

Есть такие странные родители, что вот он не ходил в такой-то кружок, значит и ребенку не надо, у него не было своей комнаты в детстве, значит и его ребенку не надо.

Дохренища таких. В основном которые дать ничего ребенку не могут, да и пофиг! 😃и не надо значит. Мне мама так про одежду всегда,, а я вообще и зимой и летом ходила в одних штанах! И ничего!,, я считаю это не правильно.
Ещё одна знакомая бизнес у нее попер. Что-то мы разговорились про наследство детям. Ну и я про один пример : там у родителей много недвижимости, но дети на съёме. И я сказала,, что они эти квартиры в могилу забирать собрались! Зачем им столько? Раз в сына семья, ребёнок маленький, ну отдайте вы им одну квартиру... Своему ребёнку и не помочь? ☹️тем более квартиру купить-это не в Анапу съездить) не каждый может самостоятельно с нашими ценами заработать! Так она как разъорется😤бизнесменша эта,, а не обязаны они! Сам пусть зарабатывает пашет!! Я вот пашу! А я а я! И давай мне мораль читать😂😂 тоже не понимаю таких принципов. Бизнес это такое, сегодня может всё быть хорошо, завтра банкрот! Ей повезло у нее получилось, и кстати не без помощи ее отца ( денег дал на вложения) но могло и не получится...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: