Гость
Статьи
Почему он постоянно …

Почему он постоянно просил мои фото?

Мой бывший знакомый постоянно просил мои фото, я ему их отправляла поначалу, когда не могла ему отказать, было неловко, потом я ему написала, что мне это надоело, все фото есть в инсте и вк, я не собираюсь делать то, чего не хочу и наступать себе на горло. Он начал говорить, что ты так изменилась за последнее время, а я говорю, что люди не меняются, просто перестают быть удобными. Потом начала говорить, что я не хочу сравнять себя с землей, делая то, что мне не надо, он начал говорить, что это бред, глупость и дурость? Почему? Я просто отстаиваю свои границы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая категория мужчин, которые любят собирать разного рода пикантные фоточки для своего удовольствия и считают, что это норм, в порядке вещей. Еще и могут рассказывать, что это, чтобы полюбоваться вами или для разнообразия. Правильно сделали, что прекратили. Никогда не делайте того, чего не хотите. А он пусть останется при своем мнении, переубеждать бесполезно

Гость
#2

Обнаженные фото? Нафига вы вообще какому-то левому мужику свои фотки шлете? Либо вообще не начинайте, либо не ломайтесь уже, раз начали.

#3
Гость

Обнаженные фото? Нафига вы вообще какому-то левому мужику свои фотки шлете? Либо вообще не начинайте, либо не ломайтесь уже, раз начали.

Нет, просто фото лица. Ну я уже прекратила

Гость
#4

Фото лица? Мило... А от чего же вы чувствовали себя неловко?

Й
#5
Фредерика

Нет, просто фото лица. Ну я уже прекратила

Вздрочнуть хотел на них

#6
Й

Вздрочнуть хотел на них

Да он по его словам православный! Да и у него куча девушек в друзьях

#7
Гость

Фото лица? Мило... А от чего же вы чувствовали себя неловко?

От постоянства его просьб

Сказки Шахеризадова
#8

Ой, да кому нужно фото вашего лица?
Попку покажи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: