Гость
Статьи
Вас тоже достали …

Вас тоже достали уличные собаки?

Вас достали эти уличные собаки?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас достала философия ополоумевшего народа, что убивать людей можно и даже нужно, а собак убивать нельзя.

#2

Нет

Гость
#3

Да, достали. Их уже больше, чем людей.

Гость
#4
Елена

Нет

Почему? Только не говорите что они дружелюбные. Ничего подобного.

Гость
#5

Бродячих в округе мало. Достали домашние невоспитанные, подбегают, лают, без намордника, без поводка, огромные. Хозяева сами по себе, собаки сами по себе, на вольном выпасе.
А вчера видела крошечного терьерчика в намордничке). Умилило. Я и не знала, что такие малюсенькие шьют).

Гость
#6

в Москве их почти нет. но знаю, что в других городах ситуация хуже. боюсь их.

Гость
#7

С чего они мен должны доставать? Собаки меня побаиваются. А я очень люблю собак. Стараюсь подкармливать.

Гость
#8
Гость

С чего они мен должны доставать? Собаки меня побаиваются. А я очень люблю собак. Стараюсь подкармливать.

Когда вы их подкармливаете, они наглеют. Сегодня на моего 3 месячного добермана чуть не напала бродячая собака, которую подкармливали дети.

Гость
#10
Гость

Пристрелите самку, кобели убегут искать в другом районе.

Ты самого себя прибей лучше.

Гость
#11

Нет. Только люди, особенно подростки и дети, ну и тваррята же они, отстреливала бы их.

Гость
#12

Многих достала философия ополоумевшего народа, что убивать животных и птиц можно и даже нужно, а людей усыплять и убивать нельзя.(почему-то? От некоторых пользы никакой, а они ещё и агрессивны, токсичны, много переносят болячек в-к путем, от них подхватить зпп можно и просто плохо будет морально) .

Гость
#13
Гость

Когда вы их подкармливаете, они наглеют. Сегодня на моего 3 месячного добермана чуть не напала бродячая собака, которую подкармливали дети.

На вашего добера и обычная хозяйская породная напасть. Так что...

Гость
#14
Гость

На вашего добера и обычная хозяйская породная напасть. Так что...

В районе где я живу у нас собаки породистые и воспитанные.

Гость
#15

У меня в городе таких проблем нет. Больше алкаши бесят и горы мусора, это реальная проблема в отличие от собак.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: