Гость
Статьи
Незнакомец с ножницами

Незнакомец с ножницами

Сегодня вечером очень захотелось покушать шашлык.На улице было очень прохладно и выпал снег.Я начал собираться, волосы собрал в хвост на резинку сзади.По бокам только не собрал волосы на резинку, так их оставил.Длинна моих волос практически до плеч составляет, из под шапки видно мою длину волос - торчат, нет никакой стрижки, прически у меня.

Выхожу на улицу и иду до шашлычной по удобной дороге.Идти до шашлычной составляет всего-то 20 минут.Подхожу к шашлычной, это небольшой ларек.Заказываю себе шашлык, сбоку появляется мужчина и начинает курить.

Мужчина меня спрашивает у тебя ножницы ✂️ дома есть?

Я ему отвечаю да ножницы есть.

Он меня снова спрашивает почему не стрижешся?

Я снова отвечаю денег нету.

Мужчина дальше курит, снова спрашивает почему раз денег нет шашлык покупаешь себе сейчас?

Мужчина ничего не спрашивает,
говорит мне: не понимаю я вас.
Мужчина осознал, что шашлык
сейчас мне с мангала уберут и
начнут запаковать в мешочки.

Он понял, что я сейчас возьму
свой шашлык и ухожу просто.
Разговаривать с ним не стану.

он сам решается уйти от меня.

Я взял свой шашлык и ушел.
Вот такая история получилась .

Как вы считаете что это было?
Как вести себя в такой ситуации?
Что от меня этот мужчина хотел?
Не опасно ли с длинным волосами ходить на улице по городу?
Что ещё посоветуте вконце?

Что вообще на такие вопросы говорить в жизни не знаю совсем.
Да мои волосы длинные, видно не подстриженные, прически нету совсем, просто длинные волосы.
Вообще прическу женского типажа очень хочется сделать себе в парикмахерской какой-нибудь. А это только на длинные волосы прическу сделать смогут мне.На средней длины волосы прическа такого типажа тоже получится.
Единственное какую прическу выбрать не знаю, вообще не разбираюсь в причёсках женского типажа. Посоветоваться тоже особо не с кем мне насчёт этого.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

слать таких нафиг и все, это твое личное дело с какой длиной, цветом волос и как выглядеть. На счет опасности думаю это от региона зависит. А на счет прически: найди несколько рефов в интернете и обратись к опытному парикмахеру, лучше стилисту, что бы не совок и тебе сделают причу по твоим желаниям) Успехов!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: