Гость
Статьи
Коллега сначала …

Коллега сначала пригласила, потом отменила, я ещё и виновата?

Коллега девушка с которой мы общаемся вне работы, иногда выходим вдвоём или ещё с коллегой. Зовём друг друга в гости, но это редко. Она сегодня вечером позвала к себе, посидеть, выпить, я согласилась. Мы дальше общались по телефону и тут она неожиданно выкидывает трубку говоря что перезвонит и так несколько раз, по ее словам она встретила знакомых или родственников, но потом перезванивала. Потом она сказала что идёт домой и начала уже заднюю давать «может выйдем сразу после зарплаты? и тд» мне естественно неприятно уже это общение я ответила «не знаю и попрощалась» она сразу начала писать «получается если я тебя не зову, то ты не собираешься со мной общаться, я даже не успела договорить тебе по телефону, ты меня не уважаешь» я если честно была в шоке ибо я слышала как она в ответ сказала пока или мне послышалось, но потом да я слышала как она что-то говорила, но не стала перезванивать. Просто смысл тогда звать меня? Если изначально не хочешь? Деньги у неё точно есть, да и квартира доступна только сегодня. Стоит ли с ней общаться? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понятно написано, но ясно то, что так реагировать на отказ в приглашении, да потом не брать трубку от подруги-здесь вы не правы.
Реально могут поменяться планы у человека, а вы себе надумали и обиделись.

Захария
#2

ну позвала...
это ж не званый вечер, так.... обыденность, днем позвала на вечер...
потом планы поменялись
А вам уже неприятно это общение...
Из-за ерунды ни о чем, уже неприятно?
Обиды какие то ваши...
"Просто смысл тогда звать меня? Если изначально не хочешь? "
Не тот уровень договоренности, чтобы обижаться на отмену...
Да ну....

Гость
#3
Гость

Не очень понятно написано, но ясно то, что так реагировать на отказ в приглашении, да потом не брать трубку от подруги-здесь вы не правы.
Реально могут поменяться планы у человека, а вы себе надумали и обиделись.

Планы поменялись за 5минут? Она после этого и не звонила, просто написала и обвинила что я с ней попрощалась так быстро. Будто я должна подстраиваться под неё и общаться только когда она хочет. А когда она встретит на улице кого-то бросает трубку

Гость
#4

Вы правы. Она неуважительно к вам относится. На *** сразу такое общение, найдите другую подругу.

Гость
#5

Как хотите. Вы тоже не особо лёгкий человек.

Гость
#6
Гость

Планы поменялись за 5минут? Она после этого и не звонила, просто написала и обвинила что я с ней попрощалась так быстро. Будто я должна подстраиваться под неё и общаться только когда она хочет. А когда она встретит на улице кого-то бросает трубку

Да, планы могут поменяться за 5 мин. Упс

Да не подстраивайтесь. И не дружите, что одна что вторая, со своими личными границами. 😁

вдребезги башка
#7

этот пагaный гoмик володин из гoмосятской госудмы уже всем надоел...ему самое место в голубятне за курами подметать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: