Гость
Статьи
Вас бесят люди, …

Вас бесят люди, которые думают, что им все можно?

Есть у меня одна знакомая из богатой семьи. Такая завистливая и склочная бабенка. Ничего по дому не делает, а все мужики от нее текут. Все время найдет жертву и ее осыпает всяко разно. Добралась она и до меня. Скажите, как можно от нее избавиться? Говорит на меня всяко разно, пытается унизить, перед парнями выпендривается. Отобрала у меня моего парня, а он и побежал за ней. Но она такая, не добрая. Ненавижу ее. точнее, мне дела до нее нет, а она все время ищет предлог, как обратить на меня свое внимание. Ужас, как достала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
псиХОЛОГиНЯ
#1

Мы не понимаем, как она смогла парня увести? Он же твой по документам, правильно?
Автор, вы как ребёнок. Полюбил ее парень и все. Ничего не поделаешь.

#2

"Царьки" жизни? На них злиться даже не охота. Они смешны.

Гость
#3

Морду ей набей всяко разно.

Ливия
#4

1 делает девушка что-то по дому или нет, это вообще не показатель.. 2 то что ваш парень ушел от вас к ней, больше говорит вам о нем.. тут дело не в ней.. 3 то что она в вашем окружении ваш выбор)

Гость
#5
псиХОЛОГиНЯ

Мы не понимаем, как она смогла парня увести? Он же твой по документам, правильно?
Автор, вы как ребёнок. Полюбил ее парень и все. Ничего не поделаешь.

За что ее любить, она нечистоплотная, тупая и склочная баба.

Гость
#6
Засранец

"Царьки" жизни? На них злиться даже не охота. Они смешны.

Согласна) Хоть бы ее жизнь так нагнула, что зубы повылазали.

Гость
#7
Гость

Морду ей набей всяко разно.

Ага) Я набью) Только увижу))

Гость
#8
Ливия

1 делает девушка что-то по дому или нет, это вообще не показатель.. 2 то что ваш парень ушел от вас к ней, больше говорит вам о нем.. тут дело не в ней.. 3 то что она в вашем окружении ваш выбор)

Она не в моем окружении😩 Она все время ко мне лезет!!!!!

Гость
#9

Она вам так безразлично, что прибежали на Форум ей об этом сказать? Парень выбрал ее, значит для него она лучше вас. Смиритесь.

Ливия
#10
Гость

Она вам так безразлично, что прибежали на Форум ей об этом сказать? Парень выбрал ее, значит для него она лучше вас. Смиритесь.

Ну все тут слевают свои эмоции.. и негатив.. это нормально)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: