Гость
Статьи
Вас бесят …

Вас бесят принципиальные люди?

принципиальные в плохом смысле слова. В плане, например, говоришь человеку "пересядь сюда", нет же, ни за что не пересядет! потому что видите ли это не он сам захотел, а ему сказали/попросили! или же ни за что не согласится, например, пойти в выбранное место, если ее величество это место неинтересно (те, в учет только ее желания, и из принципа, особенно если ты очень хочешь в то место, человек не согласится туда пойти)..
Как будто весь мир крутится вокруг них и все должны делать только так, как хотят они. некие принципиальные эгоисты.
Удивляет вообще то, как у таких людей может быть куча друзей/знакомых? неужели все знакомые просто потакают прихотям человека, тем самым повышая его самомнение или еще что там? вот ни разу не видела, чтобы на таких зараз нашлись люди, которые подавили бы их принципы и спустили с небес на землю.
С такими принципиальными вообще можно как-то бороться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оsень
#2

Бесят беспринципные.

ГостьЯ
#3

Это не принципиальные, а упертые как ишаки. Принципиальные соблюдают моральные принципы хотя бы..А так, зачем пересаживаться, если он первый занял это место и не хочет? В следующий раз вы первая туда сядете)

ГостьЯ
#4

Вы не завидуйте, автор, а берите пример! Эти люди живут своей жизнью,а не чужой, и не становятся чужими марионетками, и сказать "нет" мужчинам-потребителям они не боятся, не боятся отказать в интиме, например, чтоб потом не плакать. Обратите внимание, что кошки делают только то, что хотят сами, дрессуре НЕ поддаются, а их всё равно все любят.

Черная
#5

Знаете, я такой человек, с диагнозом высокофункциональный аутизм. Будьте терпимее, ведь мы не нарушаем ваши права. Просто у нас жизнь подчинена правилам, выход из которых вызывает сильный стресс. Вам просто пересесть, мне-нет.
Позвольте другим людям отличаться от вашего понимания идеала.

гостья
#6

я с такими не общаюсь ,на фига мне прд них родстраиваться

Гость
#7

Вы просто им не нравитесь, будте уверенна, для своих друзей они и пересядут и пойдут куда попросят, просто вы для них пустое место

Гость
#8
гостья

я с такими не общаюсь ,на фига мне прд них родстраиваться

+1. Это эгоисты, бараны. Иногда такизх избивают толпой.

Cтас
#9
ГостьЯ

Вы не завидуйте, автор, а берите пример! Эти люди живут своей жизнью,а не чужой, и не становятся чужими марионетками, и сказать "нет" мужчинам-потребителям они не боятся, не боятся отказать в интиме, например, чтоб потом не плакать. Обратите внимание, что кошки делают только то, что хотят сами, дрессуре НЕ поддаются, а их всё равно все любят.

Какая-то проекция пошла, вам бы к психотерапевту обратиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: