Гость
Статьи
Бесят тупые люди

Бесят тупые люди

Почему бывшая девушка парня, который был в меня влюблен, следит за мной? Наши окна находятся напротив и она постоянно наблюдает, как я переодеваюсь, что я делаю. Она еще любит позвонить по телефону и молчать в трубку. Когда я иду на работу она в то де время выгуливает собаку. А в книжном магазине я видела, как она берет книгу ту же что и я и в кафе заказывает еду ту же, что и я. Зачем ей это? Что она пытается доказать?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, это верный признак психический расстройств.
Во-вторых, она Вас изучает, потому что влюблена в парня сильно и ищет способы его вернуть. Что в Вас такого? Ваши привычки, жесты, одежда, аромат, внешность, мимика, интонация в голосе , все имеет значение.
Общаться не стоит, закрывайте занавески, трубку сразу бросайте или не берите. Может плохо закончиться: попытается отравить, напасть. С психами шутки плохи. Весной обострение, летом должно стать лучше.

Лиза
#2
Гость

Во-первых, это верный признак психический расстройств.
Во-вторых, она Вас изучает, потому что влюблена в парня сильно и ищет способы его вернуть. Что в Вас такого? Ваши привычки, жесты, одежда, аромат, внешность, мимика, интонация в голосе , все имеет значение.
Общаться не стоит, закрывайте занавески, трубку сразу бросайте или не берите. Может плохо закончиться: попытается отравить, напасть. С психами шутки плохи. Весной обострение, летом должно стать лучше.

Фу, это действительно какое-то помешательство.

#3

Не шутка если что. Никаких доказательств или приколов тут нет. Если человек ходит за вами и повторяет ваши действия, он изучает вас. А вот для чего, хрен его знает...Я бы на вашем месте осматривался внимательнее по сторонам. Изучают как правило для какой-то пакости или из любопытства пытаясь найти ответы для решения своих проблем. Оталкивайтесь от последнего предложения и думайте, что делать дальше.

Лиза
#4
Mr. Smit

Не шутка если что. Никаких доказательств или приколов тут нет. Если человек ходит за вами и повторяет ваши действия, он изучает вас. А вот для чего, хрен его знает...Я бы на вашем месте осматривался внимательнее по сторонам. Изучают как правило для какой-то пакости или из любопытства пытаясь найти ответы для решения своих проблем. Оталкивайтесь от последнего предложения и думайте, что делать дальше.

Она меня изучает для своих целей. Что ж мне льстит, что у меня появились фанаты )) Только я не понимаю, неужели я вся такая чудесная, что с меня берут пример.

Гость
#5
Mr. Smit

Не шутка если что. Никаких доказательств или приколов тут нет. Если человек ходит за вами и повторяет ваши действия, он изучает вас. А вот для чего, хрен его знает...Я бы на вашем месте осматривался внимательнее по сторонам. Изучают как правило для какой-то пакости или из любопытства пытаясь найти ответы для решения своих проблем. Оталкивайтесь от последнего предложения и думайте, что делать дальше.

Если человек изучает и повторяет действия другого, то изначально он делает это для пакости, а для того, чтобы "слизать". Но а само копирование при негативном отношении к объекту копирования действительно может сопровождаться пакостями

Гость
#6
Лиза

Фу, это действительно какое-то помешательство.

А по моему это ты за ней следишь.Смотришь где она гуляет,какие книги берет.Так забудь мужика,который тебя бросил,сразу перестанешь ее видеть)

Лиза
#7
Гость

А по моему это ты за ней следишь.Смотришь где она гуляет,какие книги берет.Так забудь мужика,который тебя бросил,сразу перестанешь ее видеть)

Ты дурак?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: