Гость
Статьи
От чего женщины …

От чего женщины озлобляются и становятся злыми ?

Отчего женщины становятся злобными , всем недовольные , занудами , вечно всех учат ?

Характер или жизнь такая ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают периоды, когда всё из рук валится и как тут не озлобиться, ведь лишняя работа

Гость
#2

Я не зануда,но злая.Жизнь меня не жаловала.

Гость
#3

я с детства была злая
а после жизни еще сильнее разозлилась

Натали
#4

Потому что всю жизнь старались соответствовать общественным нормам, а в итоге счастья это не принесло, самореализации тоже нет (скорее всего), вот и злятся на всех, а что еще делать в такой ситуации

Xiii
#5

Учат только те, к кому в жизни не прислушиваются. А в жизни все по разному. Проблем по горло, она на себе все тащит, муж козлик не помогал ей в свое время, а вот у Светки муж на руках её носит, неудачные отношения, измены со стороны парней или вот человек просто не умеет радоваться мелочам, всегда ноет по любому поводу. У всех женщин свои причины. У меня в свое время тоже был период когда обозлилась на весь свет, и во время остановилась, так как понимала что люди окружающие меня тут не причём. Проблема во мне, её надо решить. А когда решила её, поняла что чуть не испортила хорошие отношения с близкими и друзьями.

Гость
#6

БМ предал,со своей новой женой шлюhoй фактически выгнали меня из родного города(город маленький),настроили против меня людей.Угрожали,в.т.ч. и моим родителям.У БМ связи.
БМ присвоил имущество,которое покупал мой папа.Избил меня и ребенка. Я ведь ни разу не изменила.За что,где справедливость?!А ее нет.

Вот из-за этого озлобились.И теперь шарпхаюсь ото всех.

Гость
#7

😁. Думаю от усталости, отсутствия денег и вечных проблем с детьми. Дайте денег, размеренный темп жизни и злобы не останется.

Гость
#8

Отсутствие самореализации (зачастую сами не осознают), природная склочность, дома у самих не все в порядке

Гость
#9

От вседозволенности и безнаказанности недомужиков устали.

Фольклорная нота
#10

Думаю у всех разные ситуации... Я пока озлобилась только на тёток блондинок. 1 раз в маршрутке с хамкой встретилась такой, 2 раз в магазине... И обоим лет по 30-45, ну или просто за собой не ухаживают, что так выглядят... И лица не запомнила, теперь все они для меня враги 🤣😑

Гость
#11
Гость

Уж точно не от отсутствия ссаных х..в как бы хотелось мyжлy😁. Думаю от усталости, отсутствия денег и вечных проблем с детьми. Дайте денег, размеренный темп жизни и злобы не останется.

Злые, это штанопоклонницы, их трахают и бросают, в том числе и с детьми. А при отсутствии х..в как раз женщины милашки, мягкие и неиспорченные.

Гость
#12

С какой целью интересуешься ?

Гость
#13

У нас одна работает молодая относительно не замужем нет детей мужик какой то есть ..недовольная злая 😠. Наверное потому что мужика нет нормального и хочет жил площадь .я же точно такая же ,но от наличия какого то мужчины настроение не зависит. И я боюсь проявлять агрессивные эмоции можно по зубам получить,а она не ей пофиг

Гость
#14
Гость

Злые, это штанопоклонницы, их трахают и бросают, в том числе и с детьми. А при отсутствии х..в как раз женщины милашки, мягкие и неиспорченные.

Да! В точку. От мужиков одни проблемы. Как только это поняла с тех пор живу без них и не нарадуюсь. А с ними все время на нервах.

Бабкины трусы
#15

Есть такие, что воспитали так. И такие удачно замуж выходят. У меня есть знакомая семья, где 3 дочери, ударились в религию, от общения с ними веет психиатрией. Девки удачно и быстро замуж вышли. Мужья смотрят в рот. А внешне девки - калоши, мать не научила вкусу, стилю, уходу за собой.

Бабкины трусы
#16

Продолжение. Глядя на таких, как оставаться доброй? Надо выживать. Многие люди не ценят хорошее отношение.

Гость
#17

Они голодные бл.ядищи злятся когда жрать халявное хрючево не получается и приходится свои копейки тратить вот и бесятся а еще от того что тупые старые страшные уе.бы просравшие всю жизнь на сосание х..ев у бомжей🤮🤮🤮🤮

Гость
#19

Я злой стала от того, что надоело, что люди считали мою доброту слабостью.
То есть считали, что я должна быть хорошей родственницей, подругой, коллегой, которая по первому зову бежит на помощь и ничего не требует взамен.
Надоело, стала злой и огрызаться, люди обиделись и отстали. Красота 😁

Гость
#21

От всего. Самое главное -нет нормального воспитания у 90% людей! Родители ***-люмпены, каким моральным устоям научат? Ну а далее зависть ко всему - коту соседки, мужу соседки, сумке коллеги, и тд. Потом недоёб или некачественный секс, или брак не по любви. Отсутствие денег и неумение их тратить.

Гость
#22

Психика не удовлетворена

Гость
#24

В комплексах видимо и часто обсуждали же
Тут же писали что толстые , или худые рыжие как клоуны или зрелые бабы старые

Гость
#25

Ооо... Я смотрю тут *** прямо подкидывает от злости, что без них женщинам легче живется. Они себя показывают во всей красе. Вот вам и доказательство того, что без них лучше.

#26

А что, мужикам это не свойственно или что?

Енот
#27

Здесь столько особей мужского пола насобиралось, которые переходят на личности... Мамка в детстве мало била, что теперь так с прекрасным полом разговариваете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: