Гость
Статьи
Связь с дядей и …

Связь с дядей и зависимость от него

Я живу с дядей. Своей семьи у него нет, только я. На данный момент не работаю и не учусь, после школы остался дома. Живу на деньги дяди, завишу. У него есть весомый минус: когда выпьет, а выпивает часто, становится злым и может телесно навредить. Так происходит уже давно, я привык, но знаю, что мог бы изменить свою жизнь, пойти работать или поступить, но боюсь. Боюсь общения, меня часто парализует страх, ступор. Сразу плачу, когда что-то не получается, стыдно за это. Страшно услышать насмешки и издевательства, попасть под горячую руку - избиение. Чувствую, что на меня смотрит миллион глаз, сердце выпрыгивает из груди и ладони мокреют. Почти всегда, когда я выхожу из дома, то это проявляется, и иногда темнеет в глазах, а потом приходится остаться дома. Поэтому я большинство времени провожу в квартире. Мог бы работать на дому, но это обязанности, ответственность, все равно обращение к людям, и я ленивый, но больше запуганный. Мне страшно остаться без дяди, и не только в финансовом плане. Я не чувствую себя достаточно взрослым, чтобы жить самостоятельно, а мне 20. Дядя всё, что у меня есть, я привязан к нему. Держусь за человека, который унижает меня и бьёт, - сейчас позор - я возбуждаюсь от этого. Так было не всегда, но потом резко началось после интимной связи с ним, и поэтому я тоже чувствую себя ненормальным. Как и раньше страшно, но при этом я всё же возбуждаюсь на его злость. Ревную его, особенно, когда приводит женщин. Наш контакт продолжает повторяться, и мне очень стыдно за это, но отказать ему и себе я не могу. Я должен это делать будто. Заслуживаю плохого отношения, он прав, но вижу, что другие живут иначе и у меня не норма. Я как в клетке, из которой не вылетаю. Меня гложет жизненная ситуация на данный момент, я не понимаю, что делать. #семья #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

тут уж точно без посторонней помощи не обойтись, либо профи, либо любые близкие люди

Гость
#3

Вам надо попросить помощь психологическую. Если денег нет, то только бесплатную - психиатр, психотерапевт . Для начала просто начните слушать психологов на Ютубе, чтобы вы немного поняли о чем это все вообще. Анна выровая даёт немного практических советов, ищите других тоже

#4

вкатывайся в вебкам или твич

гость
#5

Дядька тебя совратил, еще не совершеннолетнего. Или малолетнего? Тебе в полицию нужно обратиться. Но ты зависишь от дяди и будешь так и жить. Дядя богатенький, очевидно. А он тебе точно дядя или дядя для прикрытия, а на самом деде ты у этого типа на содержании как половой партнер? Не стесняйся, вываливай правду-матку. Почему и как ты оказался у "дяди"? Где твои родители? И вообще как ты до жизни такой дошел , что стал пи до ром ?

Обманутая
#6

История звучит сомнительно неправдоподобно, любят тут порой извращенцы чушь написать
Если вдруг правда - вещи в зубы и работать на завод. Пока будешь учиться выживать самостоятельно, то не до дяди будет и отрубит все желания.

Гость
#7
Обманутая

История звучит сомнительно неправдоподобно, любят тут порой извращенцы чушь написать
Если вдруг правда - вещи в зубы и работать на завод. Пока будешь учиться выживать самостоятельно, то не до дяди будет и отрубит все желания.

я понимаю, что нужно идти работать, чтобы не зависеть, но мне страшно выйти "в люди", я жутко боюсь общества. писал про панические атаки, если выхожу из дома один

Гость
#8
гость

Дядька тебя совратил, еще не совершеннолетнего. Или малолетнего? Тебе в полицию нужно обратиться. Но ты зависишь от дяди и будешь так и жить. Дядя богатенький, очевидно. А он тебе точно дядя или дядя для прикрытия, а на самом деде ты у этого типа на содержании как половой партнер? Не стесняйся, вываливай правду-матку. Почему и как ты оказался у "дяди"? Где твои родители? И вообще как ты до жизни такой дошел , что стал пи до ром ?

неблагополучная семья, поэтому я живу у дяди.
дядя действительно не бедный, поэтому может позволить себе содержать второго человека. он никогда не заставлял меня идти работать, говорил, что раз мне страшно выходить в общество, то не нужно себя мучить. получилось так, что я сижу практически безвылазно дома, общаясь только с ним и людьми в интернете. думаю, что ему выгодна моя запуганность - это удобно.
после всего, что произошло, ощущаю, что крыша конкретно уехала, и я стал одержимым этим человеком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: