Гость
Статьи
Сын пытается угодить,А

Сын пытается угодить,А

Устала от лицемерия свекрови к сыну. Что бы он для неё не делал - в итоге не довольна. Из—за этого он пытается делать для неё ещё больше и в ответ опять получает негатив. Мало того, что на него выливает негатив, так ещё всем родственникам мозг выносит по этому поводу. Простой пример: был у неё День Рождение и он решил сделать маме подарок - оплатить кафе ей и чтоб она пригласила близких родственников. Она очень любит сидеть в заведениях за его счёт. Ей идея понравилась, но когда узнала, что ещё и родственники тоже идут - билась в истерики, очень ревнует, когда он тратит деньги на кого-то другого,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дебильная семейка

Гость
#3

А когда узнала что идут родственники😂
Она одна хотела в кафе медитировать?

Гость
#4
Гость

Дебильная семейка

😂 если честно, то даже не обижаюсь на Ваш комментарий.) Понимаю, что и сама виновата во многом, что нельзя так угождать, нужно как свекровь - знать себе цену.)

Гость
#5
Гость

А когда узнала что идут родственники😂
Она одна хотела в кафе медитировать?

Как бы это странно не звучало, но да- если бы была такая возможность, то с удовольствием так и сделала, лиж бы она деньги сына только на себя потратила. Но в итоге стол был накрыт частично за деньги ее сестры. Это ещё уметь так надо - все так провернуть, чтоб не в убытке быть.
Постоянно просит помощи, но если отказать , то устроит скандал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: