Гость
Статьи
Развод. Он не содержит …

Развод. Он не содержит нас совсем всё на мне

Девочки,муж у меня не гулящий,он ни разу мне не изменил за столько лет совместной жизни,6 лет вместе,но он не содержит нас совсем всё на мне,я всё тяну,он даже в воспитании детей участия не принимает,и видим его редко,очень устала,плюс зануда совсем,и чуть чуть маменькин сынок,к сестре привязан очень,хочет чтоб ей было хорошо,говорит отца нет,я ей хочу как отец...свекровка тоже ревнует вечно придирается,,ну и смотрю уже пользуются мной,поняла что это он так привык,ему так удобно...как быть?если он в своего отца пошел,то изменить его я наврятли смогу...да и я не аферистка и не могу так,ну я наивная,а он нет.Поэтому знаю что придется всю жизнь терпеть,говорит ты неблагодарная я же тебе верен,я люблю тебя,но разве это любовь?разве так любят,что вот так вот делает?знаю у всех свои тараканы минусы,но почему он всем угождает кроме нас?и этим все пользуются сели мне на шею еще и ноги вытирают,дала отпор значит я ***,плохая и т.д и т.п.Все говорят надо быть мудрее,терпеть...т.е есть 2 типа женщин как понимаю,терпят и считают это мудростью либо не терпят и их считают глупыми ну либо шалавами получается,причем так их считают те кто первого типо(терпящие,считающие себя мудрыми)А я думаю я всё таки не терпила,но и не значит,что я *** и потом по рукам пойду,если уйду от него,чувств нет к нему,иногда секс и всё.Но и понимаю,что потом буду хотеть секса и спать с кем то не смогу,ради здоровья....как быть?дочки привязаны к нему очень,а он и времени не находит для них...говорят вырастет он образумится,да господи ему уже 37

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какой-то странный поток мысли, причем совсем безсмысленный

Захария
#3

я не поняла
он вообще не работает?
или работает, но реально никаких денег не тратит в семье, на семью
Это как?
Реально?

Гость
#4

Просто ты ему не нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: