Гость
Статьи
Когда все в жизни …

Когда все в жизни плохо, как жить ?

Я совсем одна в жизни ,у меня нет семьи ,никого совсем… Постоянно могут обидеть ,оскорбить ,никто не заступиться за меня никогда ,я устала постоянно побороться ,со здоровьем проблемы из-за стрессов, а я ведь еще совсем молода . Очень расстроена ,просто разбита жизнью ,если ты одинок то ты получается никому в жизни не нужен и любой может обидеть, причинить боль ((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сочтите мое сообщение обидным, но тут один выход - поход к психологу и рассказать все как есть, без сокрытия того что вас беспокоит

У нас, почему то, считается, что поход к психологу это странно, но во всем мире люди регулярно ходят и ничего страшного

Дойдя то «финальной точки» на которой вы стоите, судя по вашему запросу, без психолога пути уже нет

#2

Автор ,иногда родня может так оскорблять и обижать низачто ..что незнаешь,кому лучше.. меня сестоа родная ненавидет,за то что я ей помогла ..устала улыбаться и быть должной(в своем уме)такие подставы делала,враг номер 1.

Тут важное чтобы вы собрали себя в целое ,кау личность ..а не состояли из людей ..люди всегда подставят ..не делайте большие ставки на них .

Яяя
#3

Скорее это потому что вы бедная, что-то не встречала неуважения к богатым одиночкам.
Поэтому думайте в эту сторону - как больше зарабатывать, повышать свой материальный статус, хорошо выглядеть и так далее

#4

Потом создадите свою счастливую семью..а чтобы быть к этому готовой ,нужно сначалв стать счастливой, самой ! Тем более молодая !! Может быть инстаграмом займетесь ?инфопродуктами? Хорошим парикмахером -колористом (там деньги быстрее)..и развивайте страницу в инстаграмм..не отчаивайтесь ,что ничего нпльзя изменить за 2 дня .. При желании ,за пол года ,можно очень много что изменить ..
Может быть йога ,пилатес ?это очень актуальная ниша сейчас.
А курсы ,на сливах смотрите ..и обучайтесь аочти бесплатно .. один из них (слив) ,сайт складчина ..там все те курсы ,которые в инст по 20тыс ,там ща 100руьлей можео купить,этот же !
https://s11.skladchinabiz.biz

Вот он ..нащывается саладчина..щелено красный логотип ..
А пока ,устройтесь официартом в приличное место .. делайте себя ,учитесь ,быстрее начинайте набирать моделей ..а за жто время работайте в ресторане .. деньги отложить ..все будет хорошо

Гость
#5

Рыжей веснушатой тоже плохо что ее все трогают в школе и называют грязной она хочет дружить с брюнеткой но брю дружит с русой

Гость
#6

Тьфу, бред какой. По мне так наоборот одиночки - самые счастливые люди, потому что свободны. Тебе надо научиться быть счастливой наедине с собой

Почитай ричарда бендлера "свобода это все, любовь это все остальное"

#7

Нужен хороший психолог недорогой, чтобы помог вытащить из депрессии. Одной выходить сложно. Особенно если нет поддержки. Надо знать какие шаги делать, да чтоб мотивировали, понимали. Само собой ничего не меняется. Обращайся помогу, если реально хочешь изменить жизнь. Цена договорная, не дорого

Гость
#8

Прикол))) Наберите в Яндексе - filym

#9

Тренируй чувства озлобленности и неуважения к людям, тогда всё будет хорошо 😉😄
И да, иди по головам и добивайся социального статуса любыми способами, тогда добрая часть "обижаюших" тебя - засунет язык в ж0пy, а другая начнёт пресмыкаться...😉🫡

#10
Мяу

Потом создадите свою счастливую семью..а чтобы быть к этому готовой ,нужно сначалв стать счастливой, самой ! Тем более молодая !! Может быть инстаграмом займетесь ?инфопродуктами? Хорошим парикмахером -колористом (там деньги быстрее)..и развивайте страницу в инстаграмм..не отчаивайтесь ,что ничего нпльзя изменить за 2 дня .. При желании ,за пол года ,можно очень много что изменить ..
Может быть йога ,пилатес ?это очень актуальная ниша сейчас.
А курсы ,на сливах смотрите ..и обучайтесь аочти бесплатно .. один из них (слив) ,сайт складчина ..там все те курсы ,которые в инст по 20тыс ,там ща 100руьлей можео купить,этот же !
https://s11.skladchinabiz.biz

Вот он ..нащывается саладчина..щелено красный логотип ..
А пока ,устройтесь официартом в приличное место .. делайте себя ,учитесь ,быстрее начинайте набирать моделей ..а за жто время работайте в ресторане .. деньги отложить ..все будет хорошо

"Свою" ,счастливую семью ..
А пока,пусть это будет благодарное дело ,которое приносит деньги (любимое дело ,приносит деньги не сразу ..)..
А пока работа ..и развитие (как сделать деньги та том ,что хотите )..а там все приложится

#11
Ivanov.yemelyan

Тренируй чувства озлобленности и неуважения к людям, тогда всё будет хорошо 😉😄
И да, иди по головам и добивайся социального статуса любыми способами, тогда добрая часть "обижаюших" тебя - засунет язык в ж0пy, а другая начнёт пресмыкаться...😉🫡

Уж это точно!!

Бабкины трусы
#12

Вы слышали про одиночество в семье? Я испытала на себе это. Бежала от одиночества. Схватила не своё. Мне было тошно с ним. И страх усилился. И сомнение в нем. Ушла от него и стало легче. Это заблуждение,что в отношениях станет проще. Каждый считает и хочет, что найдется партнёр,который решит твои проблемы. Никто не хочет любить. Всё хотят, чтоб их любили.

Вам надо избавляться от страха одиночества. Это влияние бесов. Не искать помощи у людей. Не доверять им. Веди свою игру. Не болтай о себе. Ври, что не одинока. Что есть родня, но в другом регионе. Я знаю, какие люди злые и подлые.

Сейчас задачи:
* Чтоб было своё жильё. Создавай уют.
* Организуй быт. Питание. Сама готовь.
* Спорт
* Социальная жизнь. Курсы, что то новое, посещение церкви.

Бабкины трусы
#13
Гость

Не сочтите мое сообщение обидным, но тут один выход - поход к психологу и рассказать все как есть, без сокрытия того что вас беспокоит

У нас, почему то, считается, что поход к психологу это странно, но во всем мире люди регулярно ходят и ничего страшного

Дойдя то «финальной точки» на которой вы стоите, судя по вашему запросу, без психолога пути уже нет

А какая причина похожа к психологу? Они вообще в поликлиниках есть? Вы где живёте? Темы смешные - чуть что, иди к психологу. Мы не в Америке, где гордятся, что 5 лет ходят к частному психотерапевту. Или чуть что - та найми суррогатную мать. На тебя в поликлинике будут смотреть, как на дебилку.

Не увидела у автора проблем. Каждый человек хочет, чтоб вокруг него плясали.

Анна
#14

Говорят, что лучший психолог - друг. Выговориться и все пройдет. Если это не помогает, попробуйте найти психолога онлайн, можно найти недорого, несколько сеансов, получите дельные советы. Еще советую попринимать что-то чтоб выйти из этого состояния, я сама принимала В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, витамины группы В нам не помешают, они здесь в активной форме, хорошо усваиваются. Поддержка нервной системе, помощь, чтоб выйти со стресса, успокоиться, расслабиться.

Лариса
#15
Анна

Говорят, что лучший психолог - друг. Выговориться и все пройдет. Если это не помогает, попробуйте найти психолога онлайн, можно найти недорого, несколько сеансов, получите дельные советы. Еще советую попринимать что-то чтоб выйти из этого состояния, я сама принимала В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, витамины группы В нам не помешают, они здесь в активной форме, хорошо усваиваются. Поддержка нервной системе, помощь, чтоб выйти со стресса, успокоиться, расслабиться.

А быстро вам помог В-комплекс эвалар легкодоступные витамины выйти из стресса? Длительно его надо принимать. Стала замечать, что в последнее время постоянно напряжена, в стрессе. Так долго не выдержу, надо уже себе помочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: