Гость
Статьи
Зачем выкладывать в …

Зачем выкладывать в соцсети фото семьи?

поцелуи и т.д ? В вк модерирую группу, связанную с трудоустройством и заметила, что многие участники этой группы (в основном мужчины) выкладывают у себя на страницах фото детей, жены или просто девушек, с которыми целуются и т.д. на аватарки ставят такие фото. Кто скажет, зачем все это выставлять на всеобщее обозрение, тем более в наше время, когда чужой инфой и фотками можно легко воспользоваться в корыстных целях. Если так хочется поделиться, можно сделать альбом с доступом только для друзей. Тем более не все отношения вечны, что потом опять аватарку с новой женой выставлять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не мужчины выкладывают,а их жены
Тем самым жены обозначают,что мужики заняты
Что бы никто не позарился на ее сокровище
Ps Сама так же делаю

Гость
#2

Люди делятся на два типа
Первые выкладывают каждый пук в сторис «ныне запрещенных социальных сетей»
Вторые
- их нет

Ольга
#3

Согласна. Тоже не понимаю подобные перфомансы.

Глэдис
#4

Ну я в принципе не люблю особо выкладывать снимки в соцсетях, но поскольку именно я веду семейный бизнес, где-то раз в пол года я выкладываю одну-две фотки либо себя, либо вместе с семьей, для поддержания именно вот этого имиджа семейного бизнеса. Профиль, где время от времени мелькают новые фото вызывает большее доверие. А соцсети это все же какая-никакая реклама.

Гость
#5

Считаю таких людей недалекими и у которых скучная жизнь . Надо же есть время этим заниматься …
И главное зачем ? Всем наплевать …

Гость
#6

Показать свой статус: ЗАНЯТ/ЗАНЯТА. Чтобы всякие Ж не лезли со знакомствами и М тоже.

#7

Соцсети созданы именно для того, чтобы делиться с окружающими моментами своей жизни. Кому давать доступ к этой информации - личное дело человека.

Гость
#8

Для хорошей картинки работодателю. Они любят семейных.

Гость
#9

Ну не многие выходят замуж/ женятся и живут с мыслью что а вот разведусь новый муж / жена будет 😂 и как семейное фото или фото где вы целуете мужа можно использовать против Вас ? Напротив если человек чист и ему скрывать нечего его совершенно не смущает что жену / мужа ребёнка или даже сожительницу какую-то увидят посторонние . Хотят и выкладывают 🤷‍♀️ выкладывают же обычно любимые фото , которые нравятся - вот они им и нравятся . У моего мужа стоит аватарка где мы на фотосессии целуемся, сам поставил лет сто назад. да и так у него особо фоток то и нет в целом.

Гость
#10

А я вообще аккаунт в международной соцсети завела только после развода в 30 лет и то, для установления деловых контактов. Но тут же полезли знакомства. В итоге через неск лет вообще удалила за ненадобностью.
Кстати знакомые мужа после свадьбы требовали фото мои - фото жены ) А у нас была красивая постановочная проф фотосессия. Зачем мне лишняя зависть левых баб посторонних? В итоге разрешила выслать одно парное свадебное фото итальянскому бизнес-партнёру - он уж очень просил и звал даже в гости нас ) Эх, так давно это было... молодость...

Гость
#11

Рыжуха веснушчатая повесилась что ее в школе стебли

Гость
#12

Прикол))) Наберите в Яндексе - filym

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: