Гость
Статьи
Почему ей дали визу, а …

Почему ей дали визу, а мне нет?

Сумма в банкинге почти одинаковая, я оф.работаю, она не работает по докам, у меня 1/2 собственности, а у нее полная кв. Почему ей дали визу в США, а мне нет? У обеих паспорты чистые, у нее в штаты первая вклейка. Я не понимаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же и с Шенгеном . Могут дать разовую первый раз,а могут на полгода в чм=истый паспорт . ..

Гость
#2

А зачем вам в США?

Гость
#3

Тут вообще темный лес, безработному и без своего жилья могат дать визу, а прилично зарабатывющему и со своей недвигой не дать. ХЗ хотя на сайтах пишут, что нужны доказательства заработка, недвига и т.д.

Гость
#4

А если бы ты сказал, что ты пиgop либеральных взглядов, поддерживающий Зелю и укронацизм, то дали бы без вопросов.

Гость
#5
Гость

Тут вообще темный лес, безработному и без своего жилья могат дать визу, а прилично зарабатывющему и со своей недвигой не дать. ХЗ хотя на сайтах пишут, что нужны доказательства заработка, недвига и т.д.

На собеседовании наличие собственности, счетов, работы и т.п. это вообще не важно. Они это не смотрят и не спрашивают. США, это страна законов, порядка, т.е. если ты правильно заполнил хотя бы анкету и не нервничаешь на собеседовании, а просто обычно общаешься, то тебе дадут визу

Гость
#6
Гость

На собеседовании наличие собственности, счетов, работы и т.п. это вообще не важно. Они это не смотрят и не спрашивают. США, это страна законов, порядка, т.е. если ты правильно заполнил хотя бы анкету и не нервничаешь на собеседовании, а просто обычно общаешься, то тебе дадут визу

Наверное еще на возраст смотрят

Гость
#7
Гость

Наверное еще на возраст смотрят

Да возраст тут при чем. Народ же туристические получают В1/В2.
Я получил её вообще минуты за 3.

гость
#8

Гарантии возврата в РФ. Например, наличие детей или недвижимость в собственности, участки и т.д.

гость
#9

Если ваша знакомая не работает по документам, то кто выступает спонсором поездки? Если у нее есть муж, который предоставил спонсорское письмо, то муж - это тоже гарантия возврата назад. (в глазах визовых офицеров).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: