Гость
Статьи
Сейчас вообще кто-то …

Сейчас вообще кто-то радуется жизни?

Все жалуются на скуку, одиночество и многим лет по 18 - 20. Уж если сейчас тоскливо жить, то что будет лет в 50. Я в таком возрасте не знала такого слова-депрессия .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня все норм
где то сложно но хотя бы весело

#3

Все отлично!жизнью доволен

Гость
#4

С 24.02.2022 одно веселье, просто забыл, что такое депрессия.

Гость
#5

Мне скучно жить лет с 6, помню, как уже в первом классе было заунывно. Сейчас 41

Гость
#6

часто бывает кайфово, несмотря на депрессивные эпизоды. Биполярка у меня с 15 лет, депрессия возраст не спрашивает))

Гость
#7
Гость

Мне скучно жить лет с 6, помню, как уже в первом классе было заунывно. Сейчас 41

А до 6 все норм было?

#8

Я радуюсь!
Жизнь прекрасна!

сраная жизнь
#9

Тоскливо и паршиво от всего. Нет интереса к жизни, ловила кайф от жизни когда была ребёнком и подростком.

Гость
#10
Засранец

Все отлично!жизнью доволен

Молодец, поделись если не секрет.Может и нас заведешь .😓

#11
Гость

Молодец, поделись если не секрет.Может и нас заведешь .😓

Всё от головы идет,от настроя.
Но если вкратце: Не бойся менять что-то вокруг себя ,наслаждайся моментом ,не злись на других,занмиайся любимым делом.

Гость
#12

Вот кстати да, у меня дочери 20, студентка, учится хорошо. Но вся какая то измученная, нерадостная. В наше время такого не было. Не знаю что с ней делать

Люблю Диму Билана
#13

Я счастливо живу . Меня любовь греет 🤗

Гость
#14
Гость

А до 6 все норм было?

По разному

Гость
#15
Засранец

Всё от головы идет,от настроя.
Но если вкратце: Не бойся менять что-то вокруг себя ,наслаждайся моментом ,не злись на других,занмиайся любимым делом.

Твоя аватарка похожа на *** пропаганду.

#16
Гость

Твоя аватарка похожа на *** пропаганду.

Аргументы?

Гость
#17
Гость

Вот кстати да, у меня дочери 20, студентка, учится хорошо. Но вся какая то измученная, нерадостная. В наше время такого не было. Не знаю что с ней делать

Был бы я егэшником-бакалавром, то не только бы в депрессию впал, но уже бы давно спился.

Олька
#18

Автор, для интереса к жизни и увлечений нужна энергия, которой у многих просто нет. В том числе и у молодых. В университетах даже преподаватели пенсионного возраста удивляются и делают замечания по этому поводу. А самым сложным предметом считается физкультура, которую подавляющее большинство с трудом сдают на тройки.

Гость
#19
Олька

Автор, для интереса к жизни и увлечений нужна энергия, которой у многих просто нет. В том числе и у молодых. В университетах даже преподаватели пенсионного возраста удивляются и делают замечания по этому поводу. А самым сложным предметом считается физкультура, которую подавляющее большинство с трудом сдают на тройки.

20 лет назад в универе сдавал физру бутылками пива за каждую энку. Приходилось очень шифроваться, чтобы не звенеть банками, т.к. физру не посещал впринципе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: