Гость
Статьи
Раздражают толпы людей …

Раздражают толпы людей в транспорте и ТЦ

Меня раздражают толпы людей в транспорте, торговых центрах и на улице. Это нормально? Мне хочется поскорее закрыться дома и ни с кем не разговаривать. У вас есть такое или вас это не смущает? Особенно это происходит, когда я устану после работы, аж трясет от мельтешащих людей вокруг. Город - не миллионник, население 500 тыс. Может надо попить успокоительные и это какой-то невроз?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей водочки. И сразу всё пройдет.

#2

Вы интроверт.
Вам нужно за городом жить, на своей земле, в своем доме. Природа и отсутствие людей будут держать ваши нервы в порядке

Анастасия
#3

Меня тоже дико бесят толпы людей. Вкзде шум, все куда то идут, едут, бегут, орут, ноют, задевают. Голова болит... А как подумаю о тех вирусах, которые вокруг этих людей летают, так всё, арочто невозможно... Поэтому, местом для жизни выбрала село) Не то, что отдаленные, так, в пригороде) Природа, не много людей) Но село процветающее, не глубинка) Так что, если устали от людей, всей жтой движухи, зоиите чувствовать время, хотите чувствовать жизнь, ищите более спокойное место)

Гость
#4

Такси, Озон. Всё - тему можно закрывать?

Автор
#5
Гость

Такси, Озон. Всё - тему можно закрывать?

Такси дорого для меня, но иногда, когда совсем невмоготу, сажусь в такси.

сраная жизнь
#6

Меня раздражают мамашки бестолковые, которые не следят за своими детьми. Надоело уже, с работы возвращаешься, а в тебя летит дЭбил на самокате, врезается, так ещё ж и ржут, вместо извините. Сегодня и папаша такой же попался. Бесят те кто толпится у входа в магазин, как дегенераты тупоголовые встанут и стоят.

Гость
#7

Не знаю, хожу пешком, ТЦ и общественным транспортом не пользуюсь. Попробуй поgрочить перед выходом.

Гость
#8

Езжайте в маленькую деревню, там нет толп людей

Гость
#9
сраная жизнь

Меня раздражают мамашки бестолковые, которые не следят за своими детьми. Надоело уже, с работы возвращаешься, а в тебя летит дЭбил на самокате, врезается, так ещё ж и ржут, вместо извините. Сегодня и папаша такой же попался. Бесят те кто толпится у входа в магазин, как дегенераты тупоголовые встанут и стоят.

На самокатах катаются уже большие дети, как за ними родители будут следить ?Бежать за самокатом?😊

сраная жизнь
#10
Гость

На самокатах катаются уже большие дети, как за ними родители будут следить ?Бежать за самокатом?😊

На самокатах катаются как дети маленькие так и взрослые. Не нужно изображать из себя вУмную

Гость
#11

Меня тоже раздражают, особенно когда идешь в магаз, а навстречу кто-то котит тележку, груженую продуктами. Если большой ТЦ, почему не сделать для тележек отдельный выход?
По этой причине использую для шопинга и прогулок раннее утро.

Гость
#12
Гость

На самокатах катаются уже большие дети, как за ними родители будут следить ?Бежать за самокатом?😊

Если уже большого ребенка не научили не врезаться в людей,то он дэбил или его родители.

Гость
#13
yotg2009

Вы интроверт.
Вам нужно за городом жить, на своей земле, в своем доме. Природа и отсутствие людей будут держать ваши нервы в порядке

Я тоже интроверт. Люди не раздражают. Люблю людей. Люблю видеть, как люди живут активной хорошей жизнью, куда-то ходят, что-то покупают, etc.

Гость
#14

Это внутривидовая агрессия, природный механизм чтобы люди расселялись и увеличили шанс на выживаемость вида, типо если пол планеты трендец то кто то выживет. Людям противоестественно от природы жить такими большими группами, поэтому в городах гораздо больше агрессии нетерпимости и ниже рождаемость чем в сельской местности.

👁👄👁
#15

я так давно не видела в близи очередь😂😂 я все на вб заказываю, продукты самокат и вкусвилл, передвигаюсь на такси😂 мне отлично

👁👄👁
#16
👁👄👁

я так давно не видела в близи очередь😂😂 я все на вб заказываю, продукты самокат и вкусвилл, передвигаюсь на такси😂 мне отлично

вблизи*!!!

Гость
#17

Тоже терпеть не могу толпу. Еле-еле вытерпела учёбу в Москве, лишь бы получить диплом и уехать. Все родственники хором орали "Надо закрепиться! ЗАКРЕПИТЬСЯ В МОСКВЕ НАДО!" Что ж они сами не закрепились, умные такие? Им, оказывается, тяжело куда-то ехать... А мне, блин, не тяжело каждый день в метро давиться, смотреть на чужие спины и нюхать чужие подмышки. мне должно нравиться это всё. Уехала в небольшой подмосковный город поближе к хорошей работе, заработала на коттедж и уехала еще дальше от суеты. Теперь мои двоюродные получают высшее, терпят Москву и выслушивают от бабушек, что не надо быть как я, нельзя Москву менять на деревню, надо закрепиться)))

Гость
#18

Я уже несколько лет езжу из Подмосковья в Москву на работу, толпы людей в автобусе, а затем и в метро, километровые очереди по вечерам на эти самые автобусы, которые отвозят из Москвы в Подмосковье. Я и раньше не любила людей, но когда отъездила несколько лет в Москву, то у меня вообще к ним агрессия проснулась. Стараюсь вообще не выходить из дома на выходных, чтобы лишний раз снова не толкаться с людьми, мне этого в будние дни хватает. Если надо погулять, то я хожу в лес около дома, там тоже есть люди, но мало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: