Гость
Статьи
Откуда силы жить

Откуда силы жить

В 21 веке к 30 годам уже полное истощение
Откуда у вас силы жить?
Это же уму непостижимо, найти в себе силы жить как минимум еще 30 лет.
Зачем и почему

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидром хронической усталости вызывается вирусными патогенами, вам нужно сдать анализы и пройти лечение.

#2

Хм, тут больше наверное, не то что, люди имеют силу жить, а больше страх перед смертью, заставляет жить.
Как сказал один ученый умную фразу:
«Люди не хотят бессмертия, люди не хотят умирать…»

#3

Дело не в возрасте, вероятно у вас депрессия, сходите ко врачу, мб вам витаминов не хватает просто 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Не знаю ещё не дожила.

Но, поверьте, когда вокруг Вас есть те люди, которые Вас вдохновляют на безумие - появляется стимул.

🌸
#5

автор, милая, вам нужно отдохнуть
вы очень устали и поэтому так думаете

Люблю Диму Билана
#6

Мне любовь к Ди конские силы придаёт . Окрыляет 🦅

Гость
#7

Чувство ответственности. Только это дает силы.

Гость
#8
Гость

Сидром хронической усталости вызывается вирусными патогенами, вам нужно сдать анализы и пройти лечение.

Анализы на что? Какой вирус вызывает?

Гость
#9

"Разбежавшись прыгну со скалы"(с) КиШ

а ты в жизни хоть что-то делаешь кроме как нудишь на форумах?

Гость
#10

У меня тоже полное истощение

Гость
#11
Гость

Анализы на что? Какой вирус вызывает?

Основные причины развития синдрома хронической усталости: Бактериальные, вирусные и грибковые инфекции. Согласно одной из распространенных теорий, важную роль в появлении хронической усталости играют вирусы Эпштейна-Барра, вирус Коксаки типа В, гепатита C, герпеса разных типов, коронавирусы, включая SARS-CoV-2, риновирусы, цитомегаловирус, энтеровирусы. Синдром ассоциируют с кандидозом и болезнью Лайма (клещевым боррелиозом).

Гуглить научитесь)
Советую пройти НЛС обследование, там все покажут. Далее пропишу антибиотики и гармоны всякие. Собственно я по своему опыту говорю)

Гость
#12
Гость

Основные причины развития синдрома хронической усталости: Бактериальные, вирусные и грибковые инфекции. Согласно одной из распространенных теорий, важную роль в появлении хронической усталости играют вирусы Эпштейна-Барра, вирус Коксаки типа В, гепатита C, герпеса разных типов, коронавирусы, включая SARS-CoV-2, риновирусы, цитомегаловирус, энтеровирусы. Синдром ассоциируют с кандидозом и болезнью Лайма (клещевым боррелиозом).

Гуглить научитесь)
Советую пройти НЛС обследование, там все покажут. Далее пропишу антибиотики и гармоны всякие. Собственно я по своему опыту говорю)

Ты контуженная овцаа. Оновные причины развития хрон. усталости - жизнь в обществе, где бОльшая часть людей долбоеббы вроде тебя

Гость
#13
Гость

Ты контуженная овцаа. Оновные причины развития хрон. усталости - жизнь в обществе, где бОльшая часть людей долбоеббы вроде тебя

Глисты парализовали твои извилины, чучело)

Гость
#14

я тоже устала, больше сил зимой, а вот в жару и духоту .... действительно сложно жить...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: