Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же человек, с которым перестала общаться почти как год

Снится один и тот же человек, с которым перестала общаться почти как год.
Общение очень резко оборвалось, т.к. он делал мне очень больно, тем, что мог исчезнуть в какой-то момент и появится также резко, как и пропадал. После конца общения было очень больно и долго отходила, несколько раз видела его после этого, меня сразу трясло и все замирало.
Снится он мне уже давно и сны бывают повторяются, а бывает одни и те же.
По типу он извиняется передо мной и хочет начать заново, или он ведет себя настолько противно, что даже во сне я испытываю омерзение.
Не знаю, что делать с этими снами. Бывает вообще не думаю о нем, но все равно снится.
Что вообще они могут означать и как бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

Мечтает о Вас.

Гость
#2

Снится то, о чем вы думаете, либо олицетворение ваших страхов, через этот образ. Чисто ваш мозг картинки рисует.

🌸
#3

может вы в душе не поставили точку? напишите ему на листочке письмо о том что вы заканчиваете ваши отношения, выскажите все что думаете и сожгите этот листок

#4

У меня такая же история точь-в-точь была, связанная с бывшим парнем. В какой-то из таких снов я ему сказала: " перестань появляться в моих снах, исчезни, как и из моей жизни раз и навсегда, я тебя не прощаю и видеть не хочу". Во сне он расстроился, сказал извини, я больше тебя не потревожу.
Ну и все, так уже прошло 6 лет с тех пор, может пару раз снился нейтральным образом

Гость
#5
Digital mouse

У меня такая же история точь-в-точь была, связанная с бывшим парнем. В какой-то из таких снов я ему сказала: " перестань появляться в моих снах, исчезни, как и из моей жизни раз и навсегда, я тебя не прощаю и видеть не хочу". Во сне он расстроился, сказал извини, я больше тебя не потревожу.
Ну и все, так уже прошло 6 лет с тех пор, может пару раз снился нейтральным образом

Вы же понимаете, что сон с точки зрении науки, это обморок?

#6
Гость

Вы же понимаете, что сон с точки зрении науки, это обморок?

Как вы хотите связать сон и сновидение?

Гость
#7
Digital mouse

Как вы хотите связать сон и сновидение?

Я говорю о том, что вы ни как, не управляете происходящим во сне.

Гость
#8

Ты думаешь о нем, вот и снится

Гость
#9
Манго

Мечтает о Вас.

Людям снится разное, селебритис, космос, незнакомые люди или мифические существа. Это потому что они думают о спящем?

#10
Гость

Я говорю о том, что вы ни как, не управляете происходящим во сне.

Происходящим нет, но осознать что ты во сне можно и действовать, согласно ситуации, тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: