Гость
Статьи
Почему люди такие ?

Почему люди такие ?

Пишешь, что слушаешь Элвиса Пресли, называют бабкой. Пишешь, что слушаешь Билли Айлиш, называют поколением тиктока, "а вот мы в ваше время во дворе гуляли". Пишешь, что посмотрел старый фильм 20-30-летней давности, говорят, что это для пенсионеров. Пишещь, что видел такое-то видео в интернете, называют тиктокнутой малолеткой. Пишешь что-нибудь про Анджелину Джоли или Монику Белуччи, опять называют теткой 50+, потому что у молодежи сейчас другие кумиры. По их рассуждениям людей других возрастов и нет, все либо бабки, либо подростки. #общество

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди всегда такими были и будут. С этим ничего не поделаешь. Советую либо не распространяться о том, что вам нравится всем подряд, либо игнорировать их. А те, кто говорит "В наше время парни/девушки так себя не вели..." Это всё чушь. Им просто нравится приукрашивать и идеализировать. Люди практически не меняются, поэтому во все времена были дураки, развратники и отбросы.

Dflt
#2

Ну народу надо ж все заср@ть. Внесу свою лепту, ради лулзов.. Профурсетка.

Гость
#3

В 2010 году мне было 17 лет и я была на концерте Элтона Джона. По этой логике я была несовершеннолетняя бабка ? Некоторые песни были из 70 х же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: