Гость
Статьи
Направили меня …

Направили меня проходить практику в морг

Учась в институте на медика, направили меня проходить практику в морг. Место конечно своеобразное, но долго привыкать не пришлось, уже через неделю я спокойно обращалась с трупами, сортируя их по холодильникам.
Как то завезли каталку, на которой лежал молодой мужчина. Взгляд приметил необычный цвет волос, он был тёмно-синий как у моего бывшего…и причёска такая же...я подошла ближе и узнал его. Стало не по себе от того что это знакомый человек и он мёртв.
Но делать нечего, пришлось отбросить всё личное и выполнять свою работу. Завернув тело, я повёз его в холодильную камеру и оставил там. Ночью мне пришлось дежурить в морге с дядей Васей. Он был уже одной ногой клиент нашего «заведения». Жалуясь на немощь от старости и сославшись что ему нужно в аптеку, он ушёл оставив меня одного. Чего дядя Вася до сих пор тут работал, а не шёл на пенсию я не знала. В общем остался я сидеть один, надеясь что ночью «клиентов» не будет.
Через некоторое время, до меня донеслись странные звуки из холодильника. Я поторопился узнать что там такое происходит.
Сказать что мне было страшно – ничего не сказать. Я был в ужасе от происходящего! Ноги не хотели меня держать и предательски тряслись
Когда всё успокоилось, пришёл дядя Вася. Он был пьян и просто рухнул на диванчик и уснул, а я сидела и отходила от произошедшего.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сериал то называется?

👁👄👁
#2

невыдуманный истории, о которых невозможно молчать

Гость
#3

Вот ржу с таких глупых разводчиков.
Мужик, ты плохо пишешь свои фантазии или просто у тебя такое больное воображение.

Гость
#4

Ты определись, трансформер долбаный. Начинает как Ж, середина М, конец снова Ж. Ты кто, чучело?

Гость
#5

Ты ещё мужик не определился, кто ты? Тебя штормит. 🤣
А здесь о лица мужика пишешь .

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5838147/
Крыша ужасов
Дело было летом, у нас 2-х этажный дом и в моей комнате есть балкон, который выходит на дом бабушки, которая умерла 3 года назад и потом мы сделали из этого дома склад для ненужных вещей. Так вот ночью вышел я на него покурить и вдруг вижу, на крыльце сидит моя бабушка, у меня шок!!! Я посмотрел за угол дома — нет, нигде нет. Я и вернулся домой и лег спать, потом жалел, что спустился, лучше бы с балкона поговорил.
Вчера, 10:05 Автор [110968914]

Гость
#6
Гость

Ты определись, трансформер долбаный. Начинает как Ж, середина М, конец снова Ж. Ты кто, чучело?

онО торопилось разводку написать.

Гвоздь
#7

Кг/ам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема