Гость
Статьи
6 детей у мужика, и …

6 детей у мужика, и хочет еще. Зачем?

У мужика 6 детей от 3 женщин. Первая вроде не жена была, мало что о ней знаю, только что расстались давно, ребенка их тоже давно не видел. Со второй был женат, 3 детей с ней понаделал, потом она умерла, когда младшему было пару месяцев... не знаю из-за чего. И буквально год проходит с похорон, он уже женится на другой женщине. Она не шибко красивая, и не сильно умная. Взял из деревни. Как он сказал, ему главное, чтобы жена была, чтобы дети без матери не росли. И вот с ней уже двое родили за 4 лет. Купил землю еще при покойной жене, дом там строит почти 10 лет, достроил из дерева коробку, и сейчас в процессе крыши. Живут все ныне в двушке тоже купленной при покойной. Один плюс, работает мужик, а не живут семьей на наши налоги, как та МГУшная семья. Табуретки и стулья деревянные сам делает и продает, полы деревянные укладывает там... И когда не на работе - он в поселке торчит, дом строит, там часто в домике спит, когда тепло. А жена там с 5 детьми одна. И он мне говорит, что хотел бы еще детей. 2-4 где-то, или пока здоровье жены позволяет. Вот неприятный мужик, как по мне. После разговора стало гадко, и очень жаль жен его. Одна умерла, а вторая почти в одиночку с 5 детьми, трое из которых не ее. Я не пойму, зачем ему дети? Что он им даст? Мне сказал, что они его вложение в будущее... Стаканы воды, видимо. И самое бесящее.. старушки считают, что ему медаль надо дать. Не бросил детей, не сдал троих в дд, вот молодец! А ничего, что это его дети? И он ничего такого не сделал, им в дд хотя бы по квартире дали. А с ним, что их ждет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому в посёлке и торчит . Деревенские духом любят количество .

Гость
#2

Вопрос к бабе, которая плодится от такого мужика. Он неприятен не спорю, но и баба должна тоже думать. А они два сапога пара - только плодятся, не думая о будущем детей.

Гость
#3

Может он ждёт, когда они подрастут, чтоб наконец-то достроить дом, рабочие руки не бывают лишними 😁

Mohito
#4

Знаю одного... 4 брака, и в общей сумме 9 детей, платит алименты, строит большой дом трех этажный... Недавно опять женился. На вопрос зачем... Отвечает детей очень люблю. Они все к нему приезжают на каникулы. 5 жене помогают по дому, дружные.

#5

Это значит, что мужчина и 5% ресурсно не вложился в то, чтобы его дети выжили и доросли до взрослых лет. Тешит свое самомнение количеством отпрысков, потому что самому не пришлось их реально растить.

#6

у умных людей рождается значительно меньше детей, чем у обладателей более низкого интеллекта

#7

тя бесит что он не хочет своими детьми деддом заселять?

#8
Шокотерапия😈

у умных людей рождается значительно меньше детей, чем у обладателей более низкого интеллекта

давай говорить прямо
у выражденцев

#9
Елена

Это значит, что мужчина и 5% ресурсно не вложился в то, чтобы его дети выжили и доросли до взрослых лет. Тешит свое самомнение количеством отпрысков, потому что самому не пришлось их реально растить.

ну знаешь ли тешить он мог бы их делать и сваливать а он их всех обеспечивает!

Гость
#10

умные не плодятся

Гость
#11

Потому что для деревенского дома помошники .

Гость
#12

Как бы так и должно быть, он оказывает материальную защиту своим отпрыскам и иногда дать совет, куда-то свозить и т.п. по идее это классическое поведение мужчины - много работать и мало с детьми, в то время как женщина - много с детьми и мало работает (вне дома). Количество детей...каждый сам выбирать сколько ему норм, некоторым женщинам дети в радость, хоть 1 хоть 10, я тоже особо проблем не вижу в количестве детей, если есть деньги им дать все необходимое (в моем понимании).

Гость
#13

А вас его проблемы как должны волновать ? Держитесь от таких плодячек-му подальше.

Гость
#14

Главное, чтобы дети не жаловались

Гость
#15

Твоя какая печаль??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: