Гость
Статьи
Замучили в школе!!!

Замучили в школе!!!

Я на больничном. Меня попросили организовать вручение подарков к 9 мая ветеранам. Родители моих учеников великодушно согласились мне помочь и после работы забрали эти подарки, поздравили, вручили, сделали фотоотчет. Сегодня звонит завуч и говорит (а вернее орет как резаная), что нужно было ещё взять у ветеранов подпись, что подарки они получили и требует, чтобы родители ещё раз сходили и взяли у них подписи. Я отвечаю, что есть фото, это и есть доказательство. Она орет как потерпевшая. Я не в состоянии туда идти. Мне очень неловко просить о таком родителей (они и так не обязаны были туда идти). И как это будет выглядеть?? «Помните мы подарили Вам вчера подарок? Распишитесь, что реально его получили». Полный бред. Директор на ее стороне. Как мне поступить…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это бюрократия, смирись или беги оттуда

#2

Послать на ***. Отключить телефон, вы на больничном. После выхода принести бумажки с подделанными подписями (кто это проверять будет?). Больше не брать на себя дополнительную работу.

Гость
#3

Скажите завучу, что сами ходить не будете, но наймете в Даркнете отморозков, которые от имени и по поручению завуча будут вытряхивать у стариков подписи и все под видеофиксацию, дабы небыло подлога. Все будет абсолютно законно, вот только, что скажет прокуратура? 🤷‍♂️

#4

Мда.
Слать надо было сразу всех и вся.

Гость
#5

Послать нах, изначально надо было давать корректные вводные

Гость
#6

Сами за них распишитесь, да и все.

#7

из-за такого отношения моя знакомая ушла из школы

Гость
#8

*** пошли её и найди нормальную работу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: