Гость
Статьи
«Обеспеченные» девушки

«Обеспеченные» девушки

Для чего многие девушки делают вид, что очень хорошо зарабатывают? А по факту перебиваются с копейки на копейку, но строят из себя успешных? Какова цель? Ведь нужно соотвествовать. Знаю девочек, которые в долги влезли, чтобы создать иллюзию что они сами в силах обеспечить себя хорошей жизнью. Я нормально зарабатываю для девушки, но у меня например нет возможности покупать брендовые вещи или машину купить без кредита. Но я все чаще общаясь (например просто в компании) с обеспеченными мужчинами чувствую какую то будто насмешку. Разговоры эти постоянно, сравнение девушек среднего достатка с «богатыми молодыми бизнесвумен» и если нет бизнеса лет в 25, значит я недостаточно умна. Либо там у девочек действительно обеспеченная семья, а она делает вид, что сама зарабатывает. И мужчины верят. Что вообще происходит в этом мире. Я недавно развилась, стала знакомиться и в полнейшем шоке. Понятно, что есть девушки, действительно зарабатывающие очень прилично. Но парадокс - на таких как раз мужчины не смотрят)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понты перед подругами же. Поведение из текста, обычно присуще девушкам, из деревень, чем ниже социальный статус, тем больше понтов, гордыни, надменности.

Аня
#2

Автор, интересную Вы тему подняли)
Есть ещё категория девушек, которая на обеспечении у мужика и тоже говорят "мы купили", "наша квартира", "мы вложили" ну тд и тп
Надо понимать, что мужчины тоже меркантильные, может, девочки так делают, чтобы побогаче и привлечь?
И второй вариант, может, действительно из детства с небольшим достатком, вот и есть нужда постоянно доказывать что-то.

#3

> Для чего многие девушки делают вид, что очень хорошо зарабатывают?

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ.
Женщины пассивно агрессивно соревнуются друг с другом, кто "успешнее".
У кого лучше муж. У кого сколько любовников.
У кого кольцо дороже стоит.
У кого больше дом.
Лучше работа. Выше зарплата.
При этом они могут быть типа "лучшими подругами" и говорить об этом, как бы, невзначай.

> Но я все чаще общаясь (например просто в компании) с обеспеченными мужчинами чувствую какую то будто насмешку

У обеспеченных мужчин часто тяжелый характер, так что это насмешку чувствуете не только вы, но и все вокруг них. Подчиненные там, семья и т.п.

> есть девушки, действительно зарабатывающие очень прилично. Но парадокс - на таких как раз мужчины не смотрят)

А зачем мужчинам на них смотреть?
Это обеспеченный мужчина будет тратиться на женщину, а наоборот - почти никогда. Твои деньги это наши деньги, а мои это мои... Старо как мир.

Гость
#4

Дурочки потому что. Я наоборот, делаю вид, что ничего у меня нет, зачем кому то знать, что у меня есть) понятно, что люди видят машину, но им не обязательно же знать, что куплена без кредита. На одежде не люблю лейблы и прочее. Обычный человек, как многие)

Гость
#5

Комплексуете, барышня. В одном вашем посте и в кредиты они влезают, и живут за счет родителей, а если и сами зарабатывают, то мужчины на них не смотрят)) Разные есть девушки, и те, кто реально зарабатывает, и с мужчиной все у них хорошо. Есть у меня перед глазами примеры таких молодых пар. И у него все хорошо, и у нее в плане бизнеса.

Гость
#6

Автор, куда "развИлась"? Может развелась с мужем. Язык учи, тетеха, иначе так и будешь с хлеба но воду перебиваться, истекая желчью по отношению к более успешным людям.

Яяя
#7

Мужчины вообще тупые же, вы только это поняли?)))
Я когда моделью работала - отлично это поняла. Мужчины смотрят фото в обработке, с 2х часовым макияжем и ещё столько же прическа + арендованная одежда или бренда и реквизит - и думают что это реально вот я такая каждый день хожу 🤣🤣🤦🏻‍♀️
И до сих пор мне пишут "ого, это твои снимки? ты модель?" ага, так и работаю, в почти 40 лет)))
Им пыль легко в глаза пустить, они в женщинах не разбираются вообще!! Всю жизнь могут подозревать женщин в меркантильности, всех нормальных девушек отшивать, а женятся в итоге на единственной меркантильной 😆
Иногда я вообще в шоке бываю, со стороны смотря на пары, мужчины вообще ничего не чухают с кем живут)

Гость
#8
Гость

Комплексуете, барышня. В одном вашем посте и в кредиты они влезают, и живут за счет родителей, а если и сами зарабатывают, то мужчины на них не смотрят)) Разные есть девушки, и те, кто реально зарабатывает, и с мужчиной все у них хорошо. Есть у меня перед глазами примеры таких молодых пар. И у него все хорошо, и у нее в плане бизнеса.

Может быть. И что?

Гость
#9
Гость

Автор, куда "развИлась"? Может развелась с мужем. Язык учи, тетеха, иначе так и будешь с хлеба но воду перебиваться, истекая желчью по отношению к более успешным людям.

О боже. Автозамена это. Вам больше нечего по тесту добавить вообще? И всем известно, что безграмотность в написании текста никак не влияет на благосостояние

Гость
#10
Alex111

> Для чего многие девушки делают вид, что очень хорошо зарабатывают?

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ.
Женщины пассивно агрессивно соревнуются друг с другом, кто "успешнее".
У кого лучше муж. У кого сколько любовников.
У кого кольцо дороже стоит.
У кого больше дом.
Лучше работа. Выше зарплата.
При этом они могут быть типа "лучшими подругами" и говорить об этом, как бы, невзначай.

> Но я все чаще общаясь (например просто в компании) с обеспеченными мужчинами чувствую какую то будто насмешку

У обеспеченных мужчин часто тяжелый характер, так что это насмешку чувствуете не только вы, но и все вокруг них. Подчиненные там, семья и т.п.

> есть девушки, действительно зарабатывающие очень прилично. Но парадокс - на таких как раз мужчины не смотрят)

А зачем мужчинам на них смотреть?
Это обеспеченный мужчина будет тратиться на женщину, а наоборот - почти никогда. Твои деньги это наши деньги, а мои это мои... Старо как мир.

На действительно зарабатывающих девушек не смотрят, потому что обычно такие все в работе и слишком умные. А «притворяющимся» как раз подарки дарят дорогущие. Это то, что я наблюдаю. Мужчина думает вот она, нашел «своего уровня» и легкая, не загруженная работой. Ну это я так рассуждаю) но я и вижу это

#11
Гость

На действительно зарабатывающих девушек не смотрят, потому что обычно такие все в работе и слишком умные. А «притворяющимся» как раз подарки дарят дорогущие. Это то, что я наблюдаю. Мужчина думает вот она, нашел «своего уровня» и легкая, не загруженная работой. Ну это я так рассуждаю) но я и вижу это

НЕВЕРНЫЙ ВЫВОД!
Карьеристки соревнуются с мужчинами в работе
И волей-неволей приобретают МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА: жесткость, решительность, бескомпромиссность
И теряют - ЖЕНСКИЕ: доброту, покладистость, изящность, временность
И теперь внимание ВОПРОС:
каких женщин, в основном, будут выбирать мужчины - обладательниц женских качеств или мужских?

#12
Alex111

НЕВЕРНЫЙ ВЫВОД!
Карьеристки соревнуются с мужчинами в работе
И волей-неволей приобретают МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА: жесткость, решительность, бескомпромиссность
И теряют - ЖЕНСКИЕ: доброту, покладистость, изящность, временность
И теперь внимание ВОПРОС:
каких женщин, в основном, будут выбирать мужчины - обладательниц женских качеств или мужских?

не "временность", а феминность имел в виду, автозамена

Гость
#13
Alex111

НЕВЕРНЫЙ ВЫВОД!
Карьеристки соревнуются с мужчинами в работе
И волей-неволей приобретают МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА: жесткость, решительность, бескомпромиссность
И теряют - ЖЕНСКИЕ: доброту, покладистость, изящность, временность
И теперь внимание ВОПРОС:
каких женщин, в основном, будут выбирать мужчины - обладательниц женских качеств или мужских?

Так я ведь практически тоже самое и написала ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: