Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы поняли, что Деда Мороза не существует?

Во сколько лет? В 7, в 6? И как это было?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему Деда Мороза не существует!?? вы совсем завзрослели что ли? :)

#2
Гость

почему Деда Мороза не существует!?? вы совсем завзрослели что ли? :)

😁👍

Гость
#3

Как не существует ? Вы сссерьезно ?

Гость
#4

Мне было 3,5 когда я возмутилась: Дед Мороз украл папины штаны! Они мелькали из под дедморозьей шубы.

#5

Мне родители всё рассказали. Даже о кексе

Гость
#6

Дед Мороз существует.:А вот этот ёлыпукки, чтоб на пороге своего дома больше не видела. Ясно?!

Гость
#7

Интересует другой вопрос. Кто из присутствующих вообще хоть когда-нибудь верил в Деда Мороза? Лично я - никогда.

Мне кажется, что в нашей культуре менее принято обманывать детей историями про Санту, Зубную Фею, Королеву Англии и Аистов.

Или нет? Как было у вас?

Гость
#8

Даместьон. Не парься! Он к тебе не приходит, амк другим всегда.

Гость
#9

Не помню, чтобы когда-то верила в Деда Мороза.

Гость
#10

Лет в 5-6 начала подозревать, папа прокололся, позвонил в дверь, оставил подарки, типа от Дед Мороз, но я видела как он убегает. Да и дети вокруг говорили, что Деда Мороза не существует. Но а потом самой что ли хотелось верить в чудо, подыгрывала родителям и папа опять прокололся, видела, как оставлял подарок под елкой.

Гость
#11

Наверно лет в 8. Сослуживец отца, наряжннный в Дедушку Мороза, был настолько пьян, что борода съехала набок и на неё свисала сопля.

Гость
#12

То, что вы лично не видели настоящего Деда Мороза, ещё не значит, что его не существует.

Nestle
#13

ХЗ сколько было мне лет но когда я его первый раз увидел я очень серьезно задался вопросом: на кой хрен этот мужик так вырядился а что вообще такое дед мороз мне объяснили значительно позже, в общем у меня даже шансов не было в него поверить(

Гость
#14
Nestle

ХЗ сколько было мне лет но когда я его первый раз увидел я очень серьезно задался вопросом: на кой хрен этот мужик так вырядился а что вообще такое дед мороз мне объяснили значительно позже, в общем у меня даже шансов не было в него поверить(

😄

#15

В 6. Подарки тчутились под елкой, хотя двери и окна были закрыты. Я начал выпытыватт, как так. В дом-то не войдешь. Как положил? И он ли? И мама в итоге созналась.

Гость
#16

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Не помню когда он перестал приносить подарки,я понял что что то поменялось и на его место назначили скромнягу ,либо у него релокация или маршрут теперь перестроен,либо опять Баба Яга с Кощеем Бессмертным козни ему строят.И теперь подарки стали виртуальными

Гость
#17

Всегда знало что его нет, ни в фей, ни в домового, ни в снежного человека никогда не верила.
Всегда была слишком умной для этой фигни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: