Гость
Статьи
Новая квартира и …

Новая квартира и соседи

Всем привет, ситуация такая: купили квартиру где то 5 лет назад, сверху проблемы соседи: двое детей, которые постоянно бегают по квартире. Честно - надоело. Много было разговоров, просьб. Помогало все это на время, а потом по новой. Родители молодые, точнее мать, а муж вечно в командировке, то есть воспитывает одна. Иногда приезжает ее отец помогать сидеть с детьми, когда она выходит на работу. В общем, не знаю, кто прав, а кто виноват. Но дети а сад ходят через раз. Старшему уже 6 лет, младшей около 3х. И ественно, когда они остаются дома, то начинают дурить и сходить с ума, что у нас дрожит мебель.

Что можно сделать в данной ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нельзя сделать по сути..Тем более если ночью не шумят

Гость
#3

Вы как моих соседей описали)) дети носятся до 11-12 вечера без тихого часа, ором орут - мать ноль эмоций
Когда уснут дети появляется он - отец баянист
Он играет на баяне в час, два, три ночи
Кроме как €b0nyтыми эту семейку не считаю
Стучу по батареям и муж ходил разбираться
Но это же дети)) вроде как съехали или в деревню упиzd0вали, но не слышно пока
Ненавижу их

Гость
#4
Гость

Вы как моих соседей описали)) дети носятся до 11-12 вечера без тихого часа, ором орут - мать ноль эмоций
Когда уснут дети появляется он - отец баянист
Он играет на баяне в час, два, три ночи
Кроме как €b0nyтыми эту семейку не считаю
Стучу по батареям и муж ходил разбираться
Но это же дети)) вроде как съехали или в деревню упиzd0вали, но не слышно пока
Ненавижу их

Откуда я знаю доскональные подробности их жизни? У меня удаленка😂😭

Гость
#5

Умная розетка через wifi, и перфоратор в потолок, снять на месяц квартиру, и управлять включением/выключением с смартфона.

#6

Покупайте квартиру в доме, где не слышно соседей. Единственный выход из ситуации😄

Гость
#7

Сделайте себе звукоизоляцию, раз у вас проблемы, или дом отдельный купите себе.

Гость
#8

В многоквартирных домах так всегда и везде. Привыкайте.

Гость
#9

Вы не знаете проблемных соседей. У знакомых соседка сверху, постоянно любит менять батареи во всей квартире. Особенно зимой. Сколько судов было и все проиграли. Оказывается, батарея- это собственность на наша, а жэу. И вот если соседи захотят менять хоть каждый год, они имеют право, при чем зимой. Могут придти к вам со слесарем и разбить ваш потолок и ремонт. Имеют право. Особенно если они многодетные, то все им должны предоставить доступ в свою квартиру в указанное время. И вот она, меняя батарею, себе ремонт не ломает. А знакомая каждый год потолки натягивает и стены делает, замазывает и ровняет. Ничего вы не сделаете. Переезд поможет и нормальные соседи.

#10
Гость

Вы не знаете проблемных соседей. У знакомых соседка сверху, постоянно любит менять батареи во всей квартире. Особенно зимой. Сколько судов было и все проиграли. Оказывается, батарея- это собственность на наша, а жэу. И вот если соседи захотят менять хоть каждый год, они имеют право, при чем зимой. Могут придти к вам со слесарем и разбить ваш потолок и ремонт. Имеют право. Особенно если они многодетные, то все им должны предоставить доступ в свою квартиру в указанное время. И вот она, меняя батарею, себе ремонт не ломает. А знакомая каждый год потолки натягивает и стены делает, замазывает и ровняет. Ничего вы не сделаете. Переезд поможет и нормальные соседи.

Вы еще не встречались с соседом-депутатом, который *** положил на приставов и коммунальные службы😄
Когда ему перекрывают коммуникации, он начинает топить нечистотами соседей😄
Вот это приключение....😂😂

Гость
#11

Да почти у всех есть соседи с маленькими бешеными детьми. У меня тоже. Ничего с этим не сделать. Только ждать, когда дети вырастут и перестанут скакать.

А
#12

Ничего не сделаете! Детей к стулу не привяжешь! И говори им, не говори, выгуливай, не выгуливай для усталости, всё равно скакать будут!
Я вот не зря люблю последние этажи! Там хоть над головой никто не скачет!

Гость
#13

Завлите опеку письмами и вашим соседям, мало не покажется.

Гость
#14
Гость

Завлите опеку письмами и вашим соседям, мало не покажется.

А они ведь тоже могут нажаловаться… типа за клевету

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: