Гость
Статьи
Школа, общество, успех

Школа, общество, успех

Началось все это со школьной скамьи, когда классы объеденили и получился один, но со всяким сбродом. Не сказать, что я училась на отлично, нет такого не было. Класс у нас был "Не ахти"какой, помимо моих комплексов по поводу внешности, добавляли "Масло в огонь" сверстники которые считали себя по каким то не понятным причинам "Авторитетом" в классе и имели право на оскорбления и всяческое унижение. Говоря прямо, мальчики меня обижали и говорили что я толстая (хотя я была просто упитанной с мягким животиком). Все остальные девочки были худенькими с плоскими животами. Так вот суть в том, что те кто в школе больше всего выпендривался, спустя годы, оказались прямым текстом "Ни кем", не смогли поступить в ВУЗ и получить должного образования, найти работу по душе, и так же с легкостью обеспечить себя. Теперь когда вспоминаю об этом у меня вызывает чувство жалости к ним. Спустя годы после встреч с некоторыми из них, более адекватными, при разговоре понимаешь, что жизнь это бумеранг который потом возвращается ещё с более мощной силой. Теперь все удивляются как же так, как же так получилось, что того кого они гнобили вдруг стал человеком с хорошим достатком, похорошевшим с годами и должностью на которую их бы отсеяли при открытии рта в принципе. Да и внешность говорит об обратном, о том, что их жизнь хорошенько "Пнула" им под их жопец. Вот так и бывает в жизни. Расскажите про ваши ситуации и комплексы в школе?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какое ваше дело до других людей? Живите своей жизнью.

Гость
#2

Все наоборот. Те, кто выделывался - имеют все или всем довольны. Все отличники, зубрилки - на самом дне.
Автор пытается за уши притянуть желаемое. Но в реальности все закономерно и справедливости нет.
Еще, просто ничтожества (серость, примитив, безграмотность и т .д.), ничего из себя не представляющие, но у которых ценность - материальное барахло и должность тоже получили все, что хотели и всем довольны. Для них этого достаточно, у них это называется: "живу хорошо".

Гость
#3
Гость

Все наоборот. Те, кто выделывался - имеют все или всем довольны. Все отличники, зубрилки - на самом дне.
Автор пытается за уши притянуть желаемое. Но в реальности все закономерно и справедливости нет.
Еще, просто ничтожества (серость, примитив, безграмотность и т .д.), ничего из себя не представляющие, но у которых ценность - материальное барахло и должность тоже получили все, что хотели и всем довольны. Для них этого достаточно, у них это называется: "живу хорошо".

Ну честно говоря среди "свои" не видела таких чудес

Гость
#4
Гость

Все наоборот. Те, кто выделывался - имеют все или всем довольны. Все отличники, зубрилки - на самом дне.
Автор пытается за уши притянуть желаемое. Но в реальности все закономерно и справедливости нет.
Еще, просто ничтожества (серость, примитив, безграмотность и т .д.), ничего из себя не представляющие, но у которых ценность - материальное барахло и должность тоже получили все, что хотели и всем довольны. Для них этого достаточно, у них это называется: "живу хорошо".

Автор не пытается ничего притянуть, если у автора и так всё есть и все хорошо)

Гость
#5
Гость

Все наоборот. Те, кто выделывался - имеют все или всем довольны. Все отличники, зубрилки - на самом дне.
Автор пытается за уши притянуть желаемое. Но в реальности все закономерно и справедливости нет.
Еще, просто ничтожества (серость, примитив, безграмотность и т .д.), ничего из себя не представляющие, но у которых ценность - материальное барахло и должность тоже получили все, что хотели и всем довольны. Для них этого достаточно, у них это называется: "живу хорошо".

Не успокаивайте себя, это ни к чему. Можно и порадоваться, но радоваться же многие не умеют, поэтому пишут всякую дичь лишь бы кому нибудь да нагадить. И все перевернуть верх ногами. Жаль таких, очень жаль

Гость
#6
Гость

Все наоборот. Те, кто выделывался - имеют все или всем довольны. Все отличники, зубрилки - на самом дне.
Автор пытается за уши притянуть желаемое. Но в реальности все закономерно и справедливости нет.
Еще, просто ничтожества (серость, примитив, безграмотность и т .д.), ничего из себя не представляющие, но у которых ценность - материальное барахло и должность тоже получили все, что хотели и всем довольны. Для них этого достаточно, у них это называется: "живу хорошо".

Если вы считаете ничтожеством тех людей которые стали успешны, и вырвались в люди, то вы тогда кто? Задайте себе этот вопрос

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: