Гость
Статьи
Уезжают близкие мне …

Уезжают близкие мне люди

Я живу с семьёй в Германии уже больше 20 лет, унаследовала есть очень хорошие знакомые старше нас, они нам как родители,мы с ними очень хорошо общаемся,ходим к друг другу в гости, отмечаем вместе дни рождения, они помогаю нас с ребенком и совет всегда дадут.Мы им тоже помогаем.Вдруг они решили переехать в Израиль к своей дочери на старости лет.Капец.Я в шоке.Уже ак привыкла, они нам как родственники.Я вроде понимаю что они едут к дочери и внукам.Но не могу это принять.я в полной печали.Они для меня как родители. Я КАК С КЕМ -то сближусь, душу открою, то эти люди исчезают куда-то.Задолбало все.Не хочу не с кем общаться, все друзья не искренние , короче печалька

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уже ныли об этом. Сколько еще будете ныть?

Захария
#3

опять???
вчера уже ныли
пожилые люди едут к дочери. Из Германии в Израиль
Отлично
А вы не радуетесь за них
Ну вас на фиг ..

С какой семьей вы больше 20 лет там? С родительской?
А что тогда ваши родители, не катят?
Собственной? И сколько же там ребенку?

Гость
#5

едь и ты за ними!
с шеи немецких налогоплательщиков
как говорил один раввин "в Германию евреи не едут, только колбасники"

Гость
#6

так ты эгоистка, подруга. порадуйся тому, что твои "родители" воссоединятся со своей семьей и будут счастливы. никто не обязан жить у тебя под боком и удовлетворять твои потребности в привязанности

Гость
#7

Вчера уже была эта тема!
Это теперь каждый день будет, да? Вместо зарядки?

Гость
#8

Иш собственница нашлась.

Меркулова Диана
#9

Вы просто слишком накручиваете себя, они по факту вам никто, а едут они к своей дочери. Почитайте лучше психологию, мне кстати помогла в трудное время книга "Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел." Марта Бек. Думаю, вам точно понравится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: