Гость
Статьи
Все завидуют …

Все завидуют меркантильным женщинам

Все девушки кричат, мол, я не меркантильная, я приличная девушка, я с мужчиной ради денег не буду! А откуда тогда столько подписчиков в соц сетях у прости господи? Почему все слюни пускают и с интересом следят за тем, как эта мадам путешествует по всему миру, показывает новую брендовую сумочку, новые украшения, новую машину и огромный букет роз? Мотивирует к успеху, дает помечтать о такой же богатой жизни, где в отпуск ездим не один раз в год в Геленджик, а все 12 и в каждый раз на новые острова? Вы же понимаете, что эти девушки добились такой жизни именно потому, что они меркантильные? А вы им завидуете. Не будь у них путешествий, брендов, украшений, вы бы за ними не следили. Вы в тайне тоже мечтаете о роскоши. Но вы считаете себя не меркантильными. Поэтому те девушки в брендах и в Дубае, а вы нет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут меркантильность?

#2

Все женщины меркантильны. Но это нормально. Они так устроены.

Гость
#3

Понятия не имею : кто эти « девушки «
Но Вы явно сами за ними следите , если пишите )))

Гость
#4

Сижек коробку на зону им отправь.

Гость
#5

Настоящая женщина по факту обязана содержать своего любимого мужчину, снабжать его мясом, рыбой, оплачивать ему поездки в Турцию, приносить к его дивану все блага что она способна заработать.

Гость
#6
Гость

Причем тут меркантильность?

Каким образом этот пост связан с меркантильностью? 😂

Гость
#7

Никто им не завидует. Зависть плохая вещь.

Гость
#8
Семейный психолог

Все женщины меркантильны. Но это нормально. Они так устроены.

Рабыни не бывают меркантилтными.
Даже если тебе этого хочется 😄

Гость
#9
Гость

Настоящая женщина по факту обязана содержать своего любимого мужчину, снабжать его мясом, рыбой, оплачивать ему поездки в Турцию, приносить к его дивану все блага что она способна заработать.

Дед, у тебя Турция - предел мечтаний, мы уже поняли. Позвони мамке, пусть скинет денежек на поезду своему задрроту 🤣

Гость
#10
Гость

Причем тут меркантильность?

У меркантильных есть бренды и роскошная жизнь, а у не меркантильных нет

Гость
#11
Гость

Понятия не имею : кто эти « девушки «
Но Вы явно сами за ними следите , если пишите )))

У них сотни тысяч подписчиков. Не знает она...

Гость
#12

Чаще всего это дочки обеспеченных родителей, причем здесь меркантильность? И да, богатый муж тоже часто к такой прилагается. Ну это естественно, они выходят замуж за человека из своего круга.

Гость
#14
Гость

Чаще всего это дочки обеспеченных родителей, причем здесь меркантильность? И да, богатый муж тоже часто к такой прилагается. Ну это естественно, они выходят замуж за человека из своего круга.

Нет, это не дочки и не жены, это представители первой древнейшей профессии. По соц сетям отлично видно, дочка это, жена или эскортница

Гость
#16

Меркантильная женщина та, что не стесняется выставлять ценник повыше за трату своего драгоценного времени на общение и доступ к своему телу. Это должно быть в крови. А учат они тому, что надо просто знать себе цену и не размениваться по мелочам. Как-то так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: