Гость
Статьи
Все завидуют …

Все завидуют меркантильным женщинам

Все завидуют меркантильным женщинам
Все девушки кричат, мол, я не меркантильная, я приличная девушка, я с мужчиной ради денег не буду! А откуда тогда столько подписчиков в соц сетях у прости господи? Почему все слюни пускают и с интересом следят за тем, как эта мадам путешествует по всему миру, показывает новую брендовую сумочку, новые украшения, новую машину и огромный букет роз? Мотивирует к успеху, дает помечтать о такой же богатой жизни, где в отпуск ездим не один раз в год в Геленджик, а все 12 и в каждый раз на новые острова? Вы же понимаете, что эти девушки добились такой жизни именно потому, что они меркантильные? А вы им завидуете. Не будь у них путешествий, брендов, украшений, вы бы за ними не следили. Вы в тайне тоже мечтаете о роскоши. Но вы считаете себя не меркантильными. Поэтому те девушки в брендах и в Дубае, а вы нет #зависть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А "все" - это только те кто смотрит на них, или вообще все? Мне например такое не интересно и я не смотрю на них. Меня собственно и в соцсетях нету. Так чему я там должна завидовать?

Гость
#2

завидуют только такие же меркантильные

Гость
#3

Не стыдно тебе чужие темы воровать?

Гость
#6

Понятие не имею о ком вы это, вообще не имею привычки следить за соц.сетями людей которых не знаю... Но в целом ваш посыл понятен. Проблема не в какой то дорогой проститутке которая катается в Дубаи, хрен бы с ней. Проблема в том, что обычные Наташки пытаются себя продать как эта шлюпка с дубаев, обычному Ваську. По итогу шлюпка в дубаях, а у Наташки Васек козел, а у васька наташка меркантильная тварь.

Гость
#7

Мне пофиг на шмотки, я завидую тем у кого куча книг, дорогая техника и есть деньги на хобби. Шмотки и косметика не интересны.

Гость
#8
Королева Прекрасная

Но ты лошня уже эту тему писала

Это не она писала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема