Гость
Статьи
завидую таким женщинам …

завидую таким женщинам которые могут есть все что угодно и не толстеют

Очень завидую таким женщинам которые могут есть все что угодно и не толстеют. У меня есть такая знакомая, я ужасно завидую. Она ест как мужик. Постоянно заказывает пиццу может сама схомячить. Пьет газировку. Ест сладости. Ест макдональс. Ест суши. Мясо картошку жареную. Тортики пироженки чипсы. Но при этом все она очень худенькая. Стройная. Плоский живот. Я просто поражаюсь с этого. А когда я все это ем, сразу за месяц могу набрать 6-7 кг и сразу живот и ляшки огромные и прыщи на лице от этой всей еды. Короче полный букет. Это ужасно раздражает. А я очень люблю поесть. И я завидую таким. Это несправедливо. Они что угодно могут лопать. А такие как я должны вечно придерживаться и заниматься этим бесячим спортом.😩😩😩😩😩

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже таким завидую. Это круто что можно хоть сколько жрать и быть как модель. Невероятно просто. Вы знаете блогершу Айку Эмили? Я в шоке с нее. Столько ест постоянно, сидит дома, спортом не занимается, при этом у нее суперская тонкая талия и нет живота. Это нереально просто

Гость
#2

Не завилуйте у каждого свои проблемы. Я тоже жру как не в себя правда соадкое не люблю. Вес стоит один с 11 класса и сейчас мне 45. А толку? У меня короткие ноги тут ничего нельзя изменить ни спорт ни диета. И *** плоская приходится трусы пушап

Гость
#3

У знакомой глисты просто 🥱

Гость
#4
Гость

Не завилуйте у каждого свои проблемы. Я тоже жру как не в себя правда соадкое не люблю. Вес стоит один с 11 класса и сейчас мне 45. А толку? У меня короткие ноги тут ничего нельзя изменить ни спорт ни диета. И *** плоская приходится трусы пушап

И сисек скорее нет

Гость
#5
Гость

Не завилуйте у каждого свои проблемы. Я тоже жру как не в себя правда соадкое не люблю. Вес стоит один с 11 класса и сейчас мне 45. А толку? У меня короткие ноги тут ничего нельзя изменить ни спорт ни диета. И *** плоская приходится трусы пушап

Ну как не завидовать? Все хотят вкусно пожрать.

Гость
#6

это вопрос времени. Вредная еда потому и вредная, т.к. убивает. Можно и алкашам начать завидовать, что они с рюмки водки не пьянеют

Гость
#7

Да она блюет,только деньги переводит

Гость
#8

Ооооо авторша. Это моя больная тема. Сказать что я люблю поесть - это ничего не сказать. Я просто обожаю пожрать. Обожаю мучное сладкое жирное. Обожаю всякие вкусности.....НО лишний гребанный вес меня задрал уже. Я как бочка.

Гость
#9
Гость

И сисек скорее нет

Сиськи есть хоть это

Гость
#10

Я тоже 🤯🤯🤯

#11

Энто я! Ем что не приколочено и полтос кило при росте 170 см.)

Гость
#12

Она ведьма, не иначе.

Гость
#13

Мной замечено, что вот те, кто говорит, что худеют от воздуха, обычно не замечают например литр или два молочка в течении дня, чай с сахаром, орехи… все супер калорийные, ни иногда незаметные вещи.
На показ едят мало, а потом добирают.

А те, кто едят и не толстеют, поели при всех, а потом забыли про еду до следующего дня.

Гость
#14

Я тоже(((
Причем сама такой была - ела как мужик и была тощей. До 26и лет. При этом с 20-26 я курила.
Бросила курить...через 2 месяца не смогла надеть ни одни брюки. Плюс 6 кг. Я в шоке просто была. Никогда столько не весила.
И потом главное, сразу стала калории считать - ела 1000-1200 чтобы только похудеть быстрее. И не худела никак!
Долго худела на полуголодном питании, в зале вкалывала
Похудела, но теперь набираю вес легко, если позволю себе, что хочу(((

Гость
#15

Эх, у кого какие проблемы. А я пытаюсь наоборот вес набрать, но не получается... Хотя ем достаточно и все подряд, не ограничивая. При 160 вес 46 кг🤷‍♀️

Гость
#16

не завидуйте, у нас дряблая целлюлитная ***

Гость
#17
Гость

не завидуйте, у нас дряблая целлюлитная ***

*опа

Владимир
#18

Ну вот так смирись, я вот ем , что хочу и толстею и мне пох, я мужчина и всем нужен и так

Владимир
#19
Гость

это вопрос времени. Вредная еда потому и вредная, т.к. убивает. Можно и алкашам начать завидовать, что они с рюмки водки не пьянеют

Жизнь вообще убивает

Гость
#20

Приветик) я такая, ну видать хоть с чем то мне повезло) 160/45, на вид дюймовочка.
Честно скажу Вам, у меня по этому поводу комплексы надоело быть такой микроскопической… Одежда ещё везде большая🥴 Слышу масса комплиментов по поводу своей фигуры постоянно, но мне не нравится. Как же я мечтала бы быть 170 и носить полноценный размер S. А так да , ем все что вижу, НО я не могу есть большими порциями за раз…

Гость
#21
Гость

Эх, у кого какие проблемы. А я пытаюсь наоборот вес набрать, но не получается... Хотя ем достаточно и все подряд, не ограничивая. При 160 вес 46 кг🤷‍♀️

Уууу, мы с тобой на одной волне) я прям комплексую… мне уже 24 почти, а тебе?)
Чувство, что и в 30 такой буду 😆

Гость
#22
Гость

Уууу, мы с тобой на одной волне) я прям комплексую… мне уже 24 почти, а тебе?)
Чувство, что и в 30 такой буду 😆

Мне 20. Не чувствую комплексов особо, но хотелось поправиться на 2 кг) а все никак. Стараюсь кушать высококалорийную пищу. Но пока все в одной поре😄

Гость
#23

Мусульманки такие. Сухие и костлявые.

мисси
#24

Таких людей не бывает. Если перед вами худая девушка съест кусок торта это не значит, что она за день съедает торт заедая жареной картошкой и не толстеет. И наоборот, если толстушка съест яблоко и скажет,что это первый и последний прием пищи и она не худеет, это значит,что она ест за спиной )))У меня подруга тик токи с едой снимает, говорит ест раз в день только на камеру, потом только вода и спорт. А люди смотрят и пишут ооо , как она так ест и не жиреет)))

#25

Обычно при таком раскладе сильно страдает качества тела+рано или поздно все равно отразится на здоровье. Не думаю, что тут есть чему завидовать)
По мне так лучше сразу приучать себя к умеренности и здоровому питанию, чтобы в дальнейшем не разгребать последствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Мной замечено, что вот те, кто говорит, что худеют от воздуха, обычно не замечают например литр или два молочка в течении дня, чай с сахаром, орехи… все супер калорийные, ни иногда незаметные вещи.
На показ едят мало, а потом добирают.

А те, кто едят и не толстеют, поели при всех, а потом забыли про еду до следующего дня.

Именно так и есть. Могу жрать как не в себя в кафе, если есть аппетит, и к тому же, зачем еще в едальню ходить. А дома до вечера кофе гоняю. Не хочу потому что, и так могу несколько дней. Редко когда хочу есть. Но жор иногда все же находит. Худая в общем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: