Гость
Статьи
Мужчины сплетники

Мужчины сплетники

Почему мужчины такие сплетники? Ужасные... Они все друг другу передают обо всём и обо всех. Столкнулась с этим в коллективе из 43 мужчин и 2 девушек... Это просто кошмар... Проверяла : специально одному фигню рассказала как будто важным секретом поделилась, а через 38 минут об этом знали все! Я прям засекала по времени....
Также они рассказывают даже то, что сами наверняка не знают. До этого работала в основном в женском коллективе, до такого абсурда не доходило.... Делитесь как у вас с мужским коллективом? Что они "выкинули"?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то что вы сказали тоже играет роль как фактор того как эта информация разошлась,в целом это ваш некий эксперимент в определённых условиях с неясной целью,возможно решили себя
как то убедить в чём либо..Сплетники они в любом коллективе сплетники...Делить мужские и женские сплетни ну как минимум странное поведение..Просто задайте себе вопрос что такое сплетни более шире...

#2

Мужики хуже чем бабы
Да в принципе все люди такие
До нашего века все так и жили , обсуждали всех и все , как соберутся на балу , дак только одни с плетни и летали , кто в чем , кто с кем ,сколько любовников ,от кого родила, сколько денег , думаю люди придумали балы не для танцев , а для того что бы встретится и обсудить каждого человека…,
Ну в принципе сейчас все также , но раньше хлеще было .

Елена
#3
Гость

Ну то что вы сказали тоже играет роль как фактор того как эта информация разошлась,в целом это ваш некий эксперимент в определённых условиях с неясной целью,возможно решили себя
как то убедить в чём либо..Сплетники они в любом коллективе сплетники...Делить мужские и женские сплетни ну как минимум странное поведение..Просто задайте себе вопрос что такое сплетни более шире...

Для меня "сплетня" - это распространение недостоверной/непроверенной информации и информации, касающийся только других людей, их чувств и эмоций, личных отношений. Я, например, не передаю другим людям информацию о другом человеке. Я со всеми общаюсь только по делу или о себе или об этом человеке. Т.е. не о третьих лицах без их присутствия. Тем более в рабочем коллективе.

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#5

Работаю преимущественно в мужском колликтиве (инженеры, отдел снабжения, руководство, работники производственного цеха), и есть 3 женщины в бухгалтерии. На обеде сплетни разносит именно бухгалтерия. Когда одной нет, двое ее обсирают, когда другой нет, другие двое ее обсирают, а когда они вместе, то прям подружки не разлей вода. Так смешно со стороны. Мужчины у нас не особо треплются, на отстраненные темы обычно беседуют типа машин, рассады, рыбалки и тд. В основном как-то у нас люди знают границы. Один коллега был свидетелем того, как я отказала в свидании другому коллеге, и никто про это не знает кроме нас троих. Иначе бы уже все про это говорили, потому что шашни у нас некому крутить, а тут такая новость.

Гость
#6
Гость

Работаю преимущественно в мужском колликтиве (инженеры, отдел снабжения, руководство, работники производственного цеха), и есть 3 женщины в бухгалтерии. На обеде сплетни разносит именно бухгалтерия. Когда одной нет, двое ее обсирают, когда другой нет, другие двое ее обсирают, а когда они вместе, то прям подружки не разлей вода. Так смешно со стороны. Мужчины у нас не особо треплются, на отстраненные темы обычно беседуют типа машин, рассады, рыбалки и тд. В основном как-то у нас люди знают границы. Один коллега был свидетелем того, как я отказала в свидании другому коллеге, и никто про это не знает кроме нас троих. Иначе бы уже все про это говорили, потому что шашни у нас некому крутить, а тут такая новость.

Коллективе *, извиняюсь, бес попутал

Елена
#7
Гость

Работаю преимущественно в мужском колликтиве (инженеры, отдел снабжения, руководство, работники производственного цеха), и есть 3 женщины в бухгалтерии. На обеде сплетни разносит именно бухгалтерия. Когда одной нет, двое ее обсирают, когда другой нет, другие двое ее обсирают, а когда они вместе, то прям подружки не разлей вода. Так смешно со стороны. Мужчины у нас не особо треплются, на отстраненные темы обычно беседуют типа машин, рассады, рыбалки и тд. В основном как-то у нас люди знают границы. Один коллега был свидетелем того, как я отказала в свидании другому коллеге, и никто про это не знает кроме нас троих. Иначе бы уже все про это говорили, потому что шашни у нас некому крутить, а тут такая новость.

Повезло вам с мужчинами в коллективе... Не то, что мне. Лезут в личную жизнь все, всё обсуждают... Не мужики, а хуепл*ты прям... Ужас...

#8

Работаю в женском коллетиве из 30 человек. И поверьте, вы девушки точно также себя ведёте, когда вас толпа и рядом с вами всего лишь один парень, перед которым можно вообще не стесняться что-либо обсуждать.

Лавровый Лист
#9

Вы сейчас чем заняты?
Тьфу на вас.

Лавровый Лист
#10

Вот настал тот чудный день
Хуепле.т принес сирень.
Нравится, не нравится
Романы так случаются.

Гость
#11

Учитывая, как часто среди мужского пола распространены байки про их половую жизнь и количество у них баб, а ещё любовь части из них клеветать на женский пол, с которыми у них вообще и близко ничего не было, а остальные верят сразу и безоговорочно, развесив уши, огромное количество лиц мужского пола - прям спецы по сплетням. Не зря же есть поговорка уже - делить на два, когда они говорят про количество баб. Это ппц, конечно.
Тут как-то один мужик прл своего бохатого друга-крановщика писал, мол, у него было не то сотня, не то больше сотни, с его слов, баб. И этот писал, хвастаясь, мол, такой у него "чоткий" друган. А то, что друган мог наврать, и в мыслях нет, видимо. Это ж сколько гулящих баб у него было, если правда (но то, что это правда, мне не верится).
Знаю случай, со смешанным большим коллективом, пришла новая симпатичная девушка туда работать - так мужская часть прям "онлайн" держали в курсе друг друга, где она сейчас, что делает и куда пошла. Мне за неё реально страшно стало - ведь наверняка там были персонажи, готовые и выдумать что-нибудь о ней.

Гость
#12

Слухи про девушек этих не пустили случаем? Не они, так другие, могут придумать. Даже бабы про них.

Гость
#13
Гость

Работаю преимущественно в мужском колликтиве (инженеры, отдел снабжения, руководство, работники производственного цеха), и есть 3 женщины в бухгалтерии. На обеде сплетни разносит именно бухгалтерия. Когда одной нет, двое ее обсирают, когда другой нет, другие двое ее обсирают, а когда они вместе, то прям подружки не разлей вода. Так смешно со стороны. Мужчины у нас не особо треплются, на отстраненные темы обычно беседуют типа машин, рассады, рыбалки и тд. В основном как-то у нас люди знают границы. Один коллега был свидетелем того, как я отказала в свидании другому коллеге, и никто про это не знает кроме нас троих. Иначе бы уже все про это говорили, потому что шашни у нас некому крутить, а тут такая новость.

То, что сплетники молчат где-то, вовсе не значит, что они не начинают грязью полоскать в укромных местечках.

Гость
#14
Malibu

Мужики хуже чем бабы
Да в принципе все люди такие
До нашего века все так и жили , обсуждали всех и все , как соберутся на балу , дак только одни с плетни и летали , кто в чем , кто с кем ,сколько любовников ,от кого родила, сколько денег , думаю люди придумали балы не для танцев , а для того что бы встретится и обсудить каждого человека…,
Ну в принципе сейчас все также , но раньше хлеще было .

А не хлеще ли сейчас? Когда есть ещё и интернет?

Василий
#15

А вы молчите.... Трепло.

Елена
#16
Гость

Учитывая, как часто среди мужского пола распространены байки про их половую жизнь и количество у них баб, а ещё любовь части из них клеветать на женский пол, с которыми у них вообще и близко ничего не было, а остальные верят сразу и безоговорочно, развесив уши, огромное количество лиц мужского пола - прям спецы по сплетням. Не зря же есть поговорка уже - делить на два, когда они говорят про количество баб. Это ппц, конечно.
Тут как-то один мужик прл своего бохатого друга-крановщика писал, мол, у него было не то сотня, не то больше сотни, с его слов, баб. И этот писал, хвастаясь, мол, такой у него "чоткий" друган. А то, что друган мог наврать, и в мыслях нет, видимо. Это ж сколько гулящих баб у него было, если правда (но то, что это правда, мне не верится).
Знаю случай, со смешанным большим коллективом, пришла новая симпатичная девушка туда работать - так мужская часть прям "онлайн" держали в курсе друг друга, где она сейчас, что делает и куда пошла. Мне за неё реально страшно стало - ведь наверняка там были персонажи, готовые и выдумать что-нибудь о ней.

Да, понимаю. Сейчас со мной такая история происходит как с этой девушкой) Всё ка поло умные смотрят кому я улыбаюсь и с кем разговариваю! А ещё всем очень интересно с кем я сплю😂 Одному что-то показалось, другому послышалось и понеслось...я в шоке от них...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: