Гость
Статьи
Мужчины-Сплетники

Мужчины-Сплетники

Правда ли что мужские сплетни бывают похуже женских?

Ната
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правда

Люлю
#2

работала в мужском коллективе...

причем, мужики молодые (25-40 лет), все с в/о, в галстуках и на хороших тачках, но до чего ж придууууурки...

сплетничают, подсиживают, истерят...

по сравнению с ними женский коллектив - рай

#3

Каким образом определить качество сплетни? Где критерий лучше-хуже?

лица стерты , краски тусклы
#4

правда )

Ната
#5

Слышала историю про одного парня который обсуждал свою девушку со своими друзьями.

лица стерты , краски тусклы
#6
Седой Волк

Каким образом определить качество сплетни? Где критерий лучше-хуже?

есть безобидные обсуждения чего-либо, есть пошлые , есть обидные и т.д.

лола
#7
Ната

Слышала историю про одного парня который обсуждал свою девушку со своими друзьями.

М-да)) вот это мужчинка))

Люлю
#8

ой, блин, такие наивные - парень обсуждает девушку! я один раз случайно услышала базар трех выпивших мужиков, так они своих жен обсуждали, причем в тааааких подробностях

лица стерты , краски тусклы
#9
Люлю

ой, блин, такие наивные - парень обсуждает девушку! я один раз случайно услышала базар трех выпивших мужиков, так они своих жен обсуждали, причем в тааааких подробностях

быдлота не в счет

Люлю
#10

кстати, не быдлота ни разу, вполне нормальные мужики, выпили на праздник

#11
Люлю

ой, блин, такие наивные - парень обсуждает девушку! я один раз случайно услышала базар трех выпивших мужиков, так они своих жен обсуждали, причем в тааааких подробностях

Свизтёж.

Ни один мужик не будет рассказывать про недостатки жены, потому что публично позориться охотников не бывает.

Люлю
#12
Седой Волк

Свизтёж.

Ни один мужик не будет рассказывать про недостатки жены, потому что публично позориться охотников не бывает.

ты жёппой читаешь или как? я сказала "в подробностях", а ты сам придумал про недостатки. Если про твою жену в подробностях можно только плохое сказать, то это не значит, что у остальных также

Зануда
#13

Да правда, давно понял, на работе - ни полслова, ни о чём.

Lizz
#14

Это самый ПОЗОРНЫЙ вид мужчин!

Люлю
#15
Lizz

Это самый ПОЗОРНЫЙ вид мужчин!

это не вид мужчин, а их базовое качество

Lizz
#16
Люлю

это не вид мужчин, а их базовое качество

Нет,это базовое качество женщин:-) Если мужик сплетник,значит он баба!

Люлю
#17
Lizz

Нет,это базовое качество женщин:-) Если мужик сплетник,значит он баба!

какой наивняк

мари
#18

а мой муж обсуждал меня с бывщей,а она потом мне звонила и советы давала.А вообще в компание моего мужа сплетни обычное дело,я часто сама подкидываю им г*овна на вентелятор,а потом угораю как это все разлетаеться.

мари
#19

а еще я работала в мужском коллективе,сплетни были обычным делом.Так что мужики сплетники не редкость.

Гость (автор)
#21

Особенно у наркоманов развязанный язык, тормозов нет, они даже и не хотят говорить-все равно их несет.

Гость
#22

У меня знакомый такой сплетник обсуждает все сколько баб у него было,кто как на кого посмотрел,кто во што был одет ((

Гость
#23

da k sojaleniyu.bivayut takie.no ne vse.

Гость
#24

помогите найти определение: когда мужчина обсуждает свою девушку со своей подружкой - ну, есть у человека такая.. правда, статус ее непонятен.. Так вот он сплетник или чаво??? С таким столкнулась впервые

Goldi
#25

Ужасная категория! Я с таким встречалась некоторое время. Про всех своих бывших жен и любовниц рассказывал во всех интимных подробностях. Бррр! Слава Богу муж не такой

Люлю
#26
Goldi

Ужасная категория! Я с таким встречалась некоторое время. Про всех своих бывших жен и любовниц рассказывал во всех интимных подробностях. Бррр! Слава Богу муж не такой

канэшно! не такой))))

ОЛЯ
#27

"[quote="Ната"]Правда ли что мужские сплетни бывают похуже женских?[\/quote]\n
А муж моей уже теперь бывшей подруги расказывал ей что типа мой зарабатывет деньги не честным путем,так как я не работаю,и купили квартиру и жевем нормально,(мол откуда)а они сами ели выжывают на макаронах,зато такой он честный неудачник....так если бы знал моего толком,атовиделись пару раз,и начал фантазировать..."

Гость
#28

"[quote="Ната"]Правда ли что мужские сплетни бывают похуже женских?[\/quote]\n
\n
да, попадаются"

Гость
#29

"[quote="Люлю"]канэшно! не такой))))[\/quote]\n
\n
за спиной пусть трезвонят что угодно"

Гость
#30

"[quote="Люлю"]кстати, не быдлота ни разу, вполне нормальные мужики, выпили на праздник[\/quote]\n
\n
быдлота это не нищеброды, получающие копейки"

Гость
#31

"[quote="Люлю"]ой, блин, такие наивные - парень обсуждает девушку! я один раз случайно услышала базар трех выпивших мужиков, так они своих жен обсуждали, причем в тааааких подробностях[\/quote]\n
\n
а вы развесили уши, радость то какая, обсирают жен))"

Кактус
#32

ИМХО мужчины-сплетники - самое мерзкое, что я видела в жизни.Бррррррррррррррррр

Кактус
#33
Гость

Люлю

ой, блин, такие наивные - парень обсуждает девушку! я один раз случайно услышала базар трех выпивших мужиков, так они своих жен обсуждали, причем в тааааких подробностях

а вы развесили уши, радость то какая, обсирают жен))

Такие не жен обсирают. а себя позорят.

Гость
#34
Кактус

ГостьЛюлю

ой, блин, такие наивные - парень обсуждает девушку! я один раз случайно услышала базар трех выпивших мужиков, так они своих жен обсуждали, причем в тааааких подробностях

а вы развесили уши, радость то какая, обсирают жен))Такие не жен обсирают. а себя позорят.

вы думаете они это понимают?

гость
#35

Что касается мужиков-сплетников- им в е.пало влепить,вся охота отпадет сплетать,с..ц.уки еше те,ничего мужского нет,им бабой родиться.

Света
#39

Сплетнями занимаются все алкоголики. У кого мужья алкаши, особенно запойные это самые мерзкие существа. Они вечно жалуются что у них все плохо и они выставляют себя невинной жертвой . На самом деле это самые мерзкие ***** Эгоисты и потребители чужой энергии Такие ***** все абсолютно всем подряд жалуются на своих близких обгадят их со всех сторон. Бросайте алкашей. Они вас из под тишка позорят везде. И заметьте постоянно врут . Мерзкие ненадежные людишки с больной психикой в голове.

Мими
#40

Я по жизни поняла, что от мужчинрсплетников нужно открещиваться. Это самые подлые и гнилые люди, хуже баб. Особенно это касается коллег по работе.

Гость
#40

Бывают мужики-сплетники. Это злобные, завистливые, несчастные люди, глупые. О себе они говорят, что давно не живут половой жизнью. Как правило - пошлые шутки о сексе. Красивые женщины - не для них. А те, у кого НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, всегда обсуждают чужую.

Гость
#41

В школе много таких было. Если девчонки внешность обычно обсуждали то эти вечно в грязном белье рылись и часто в подслушку на обсуждение фото кидали. С классом не повезло. Дальше гораздо меньше попадалось. Типы отвратные конечно