Гость
Статьи
Признаки, что вы кот

Признаки, что вы кот

1. Ваша идеальная работа - спать весь день.
2. Иногда вы ворчите без видимых причин.
3. Вы принимаете необдуманные решения.
4. Вы всегда готовы хорошенько покушать.
5. Лучший отдых для вас полежать в одиночестве.
6. Вы тайно осуждаете людей.
7. Способны долго пялиться в одну точку.
8. Вы весь такой независимый человек, но иногда вам все-таки нужно внимание.
Сколько пунктов у вас совпало?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все😀

Salamandra
#2

6 из 8))

Гость
#3

Так это домашний избалованный кот такой. Настоящие дворовые коты отстаивают территорию - ор стоит и разборки в тёплое время года. Сама недавно наблюдала такте. Дворовые коты крутые. Настоящие мужики! 👍🤣

Гость
#4

*Такое наблюдала во дворе.
Кстати кошки тоже боевые - отстаивают свою территорию и защищают потомство. А дома - да - само очарование - поспать, покушать, помучать минут пять. У меня кошка боевая кстати по характеру.

Гость
#5
Гость

Так это домашний избалованный кот такой. Настоящие дворовые коты отстаивают территорию - ор стоит и разборки в тёплое время года. Сама недавно наблюдала такте. Дворовые коты крутые. Настоящие мужики! 👍🤣

— Че долго не отвечал?
— Курил на балконе...
— 40 минут?
— Ну я еще драку смотрел...
— Опа, че за драка?
— Да двое сцепились, орут, дерутся...
— А че орут?
— Мяу, мяяяяяу!

#6

Все, кроме 1. И 5 пункт 50/50

Гость
#7
Гость

— Че долго не отвечал?
— Курил на балконе...
— 40 минут?
— Ну я еще драку смотрел...
— Опа, че за драка?
— Да двое сцепились, орут, дерутся...
— А че орут?
— Мяу, мяяяяяу!

Моя красотка на даче сцепляется с приходящей кошкой. А только успеваю разнимать. Скоро дачный сезон начнётся опять, б-ть! 🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Моя красотка на даче сцепляется с приходящей кошкой. А только успеваю разнимать. Скоро дачный сезон начнётся опять, б-ть! 🤦‍♀️

Охраняет свою территорию. Ну не берите ее тогда на дачу, что еще сказать? Самовыгул вообще опасен. Да и иммунитет у домашних кошек не тот, заразу можно подхватить. Гуляет у вас кошка на улице, а потом заходит домой, на диване, кровати сидит или вы из тех, кто запрещает кошке сидеть на диване, а в спально вход воспрещен?

Сказка
#9

7 из 8))) Считается же?) Скорее кот?)

Гость
#10
Гость

Охраняет свою территорию. Ну не берите ее тогда на дачу, что еще сказать? Самовыгул вообще опасен. Да и иммунитет у домашних кошек не тот, заразу можно подхватить. Гуляет у вас кошка на улице, а потом заходит домой, на диване, кровати сидит или вы из тех, кто запрещает кошке сидеть на диване, а в спально вход воспрещен?

Нет, спасибо. Я беру её с собой всегда. Это не обсуждается. Я всё прекрасно знаю про кошек. ) Ранее у меня была вообще персидская особой редкой породы и у неё были котята по 2 раза в год и никаких прививок и прочих вмешательств плюс каждый год всё лето жила 50 на 50 сначала на одной, потом на второй даче. И всё было ок. И с ней и со мной. И ни одного клеща не цепляла она даже! А сейчас совсем другая ситуация. Отдельная тема про домашних питомцев на даче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: