Гость
Статьи
Почему когда от меня …

Почему когда от меня все отвернулись, стало гораздо легче?

Когда коллектив начал демонстративно игнорировать, а бабка (которая всю жизнь меня не особо любила), начала без стеснения вываливать на меня всю гниль в свои последние дни, я наконец преобразилась внутренне? Уже не боялась разговаривать с другими людьми, перед другими людьми, перестала себя стесняться и прям камень с души упал

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может потому, что другие люди нам априори не нужны, а говнистые подавно))

Гость
#2

Было тоже самое. Вы наконец-то научились выстраивать личные границы.

Лавровый Лист
#3

....В свои последние дни...

Она уже того, да?

Вы там аккуратнее смотрите на работе. Бабки имеют св-во возвращаться. Тогда вам совсем тяжко станет

#4

Бабка про*****тка

Аноним
#5

У меня что-то похожее перестала общаться с близкими друзьями, которых знала по 8 лет. И мне тоже стало легче.
Мне хочется верить, что мы перестали общаться потому что это новый этап в жизни, пора менять свое окружение, избавляться от токсичных людей, которые только и могут приносить в жизнь грусть и разочарование.

Гость
#6

ничего не поняла.....

А
#7

избавляться от токсичных людей, которые только и могут приносить в жизнь грусть и разочарование.

Мы хоть и токсичные, но против падали. Лично я, всю жизнь, убеждала никого не слушать, была против падших женщин, помочь им и не доводить их до этого состояния. Будьте внимательны и осторожны!

Dark Night Rider
#8

Да потому что ты всю жизнь делал то, что надо другим, а не тебе.

Гость
#9

Когда люди с тобой поступают по-свински, зная, что человек порядочный и не склонен к предательствам и изменам, ответственный, не болтает лишнего, а в результате человек получает кучу дерьма вонючего в свою жизнь, то уже перестаешь таких людей уважать. Смотришь на этот ужас и диву даёшься, как Бог пропускает за грехи. И камень с души падает ибо нет на человеке вины и маятник раскачивается уже в совершенно другую сторону и ничего его уже не может остановить ибо это и есть законы вселенной и мироздания. Пусть они сами отвечают за свои грехи. Это не мои люди, не мой круг, не моя семья, не мои друзья, а значит и терять в принципе нечего. Зато ты уже сам знаешь как выглядит человеческая подлость во всей красе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: