Гость
Статьи
Шумные дети сверху

Шумные дети сверху

Сверху заселилась семья с 2 детьми с 2018 года живут тут. Раньше слышно не было. Начиная с 2021 года начали бегать, топать, кидать игрушки по ламинату. Да, ночью не шумят, рано утром тоже нет. Всё было бы ничего, если бы они не скакали все оставшееся время. То есть, если старший сын не пошёл в сад, то беготня обеспечена на целый день. Когда старшего нет - намного спокойнее (тк младшая их дочь в силу возраста не скачет как слон , не играет в машины и не топает как рота солдат) По закону, они не нарушают ничего. Но неужели это даёт им право, если они встали не в 7.00, а в 9:00 и легли к 22:00 все остальное время тупо скакать и играть в шумные игры? Дома стало невозможно сосредоточиться днём, поработать из-за этих двух отпрысков. Про родителей я вообще молчу: там неадекватность полная, причём налицо. Раньше ходили и по - хорошему, и по - плохому просили, но помогало все на время. Потом по - новой. Матери 30 лет, сама по себе как электровеник, соответсвенно и дети перевозбужденные, а муж в командировках по пол года бывает…

Вот что можно сделать? Ну, я не поверю, что у людей бывают настолько крепкие нервы, что они могут этого не замечать! Особенно в такое время.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если у тебя с нервами беда, работай в офисе. а он матери с детьми отстань, они нормальные, это у тебя проблемы.
как тебе еще соседи какахами окна не закидали...

#2

Отлови маленьких пи****сиков и бошкой об стенку вместе с мамашкой

Гость
#3
Гость

ну так если у тебя с нервами беда, работай в офисе. а он матери с детьми отстань, они нормальные, это у тебя проблемы.
как тебе еще соседи какахами окна не закидали...

Откуда ты знаешь нормальные они или нет? Свечку держали?

Гость
#4

Покупайте частный дом, там никто не будет вам мешать

Гость
#5

Переезжай жить на последний этаж или в свой дом на участке с гектар

Гость
#6

Дверь им заварить, пусть посидят и подумают над своим поведением

#7

Как печально, не дают норм пожить

Гость
#8

Детский шум днём не является нарушением закона о тишине, ничего не поделать,придётся терпеть

Гость
#9

Ко мне тоже ходила какая то психованная соседка снизу. Говорит - у вас дети бегают и шумят. А у меня нет детей. Я один живу. Ходила она ко мне раз пять. Я ей объяснял что детей нет. Потом мне это все надоело, я купил мощные музыкальные колонки , положил их динамиками вниз, на пол. А сверху закрыл ковром и одеялом. И вырубил вечером тяжёлый рок. Через 10 минут прибегает эта психованная соседка , я ей дверь открываю - у меня тишина в квартире. Она охренела. Говорил музыка громко играет у меня. Я говорю - проходите , у меня тихо. И так она бегала раз десять. Я ей говорю - обойдите всех соседей, это наверное у них . В общем она до утра по соседям моталась. Потом куда то пропала, видимо окончательно сошла с ума и уехала в дурку.

Гость
#10

Форум " Клуб защитников тишины " в помощь...

Гость
#11

А что вы сделаете? Ничего. Только ждать пока вырастут.

Гость
#12
Гость

Ко мне тоже ходила какая то психованная соседка снизу. Говорит - у вас дети бегают и шумят. А у меня нет детей. Я один живу. Ходила она ко мне раз пять. Я ей объяснял что детей нет. Потом мне это все надоело, я купил мощные музыкальные колонки , положил их динамиками вниз, на пол. А сверху закрыл ковром и одеялом. И вырубил вечером тяжёлый рок. Через 10 минут прибегает эта психованная соседка , я ей дверь открываю - у меня тишина в квартире. Она охренела. Говорил музыка громко играет у меня. Я говорю - проходите , у меня тихо. И так она бегала раз десять. Я ей говорю - обойдите всех соседей, это наверное у них . В общем она до утра по соседям моталась. Потом куда то пропала, видимо окончательно сошла с ума и уехала в дурку.

Ну вы сравнили *** с пальцем…

Гость
#13
Гость

Ко мне тоже ходила какая то психованная соседка снизу. Говорит - у вас дети бегают и шумят. А у меня нет детей. Я один живу. Ходила она ко мне раз пять. Я ей объяснял что детей нет. Потом мне это все надоело, я купил мощные музыкальные колонки , положил их динамиками вниз, на пол. А сверху закрыл ковром и одеялом. И вырубил вечером тяжёлый рок. Через 10 минут прибегает эта психованная соседка , я ей дверь открываю - у меня тишина в квартире. Она охренела. Говорил музыка громко играет у меня. Я говорю - проходите , у меня тихо. И так она бегала раз десять. Я ей говорю - обойдите всех соседей, это наверное у них . В общем она до утра по соседям моталась. Потом куда то пропала, видимо окончательно сошла с ума и уехала в дурку.

Фантазер мамкин.

Автор
#14

Вы в каком городе проживаете?

Гость
#15

Да, они имеют на это право. Закона никто не нарушают.
Подо мною жил мерзких хохлл, который бухал, и пи..з..дел по телефону ночью, а ещё с утра, часа в 4 по телефону на балконе птз...дел...
Вот это треш. Пьяное, бородатое быд..ло.
А дети вырастут и шуметь перестанут. А быдлячество и наглость уже не поддаются коррекции, только если по печени бить и по челюсти.

Гость
#16

К большому сожалению ничего.
У соседки по дому, была семья в 2шке 5ро (3детей). И когда она поднималась и просила потише, ей отв: что я могу сделать? это же дети (а детям там уже было за 5 лет и более).

Гость
#17
Гость

Да, они имеют на это право. Закона никто не нарушают.
Подо мною жил мерзких хохлл, который бухал, и пи..з..дел по телефону ночью, а ещё с утра, часа в 4 по телефону на балконе птз...дел...
Вот это треш. Пьяное, бородатое быд..ло.
А дети вырастут и шуметь перестанут. А быдлячество и наглость уже не поддаются коррекции, только если по печени бить и по челюсти.

Так нет гарантии что вырастит этот ребенок в нормального,а будет такой же быддлостайл, пьющий, орущий меломан,противный и гадливый.

Гость
#18
Гость

Ко мне тоже ходила какая то психованная соседка снизу. Говорит - у вас дети бегают и шумят. А у меня нет детей. Я один живу. Ходила она ко мне раз пять. Я ей объяснял что детей нет. Потом мне это все надоело, я купил мощные музыкальные колонки , положил их динамиками вниз, на пол. А сверху закрыл ковром и одеялом. И вырубил вечером тяжёлый рок. Через 10 минут прибегает эта психованная соседка , я ей дверь открываю - у меня тишина в квартире. Она охренела. Говорил музыка громко играет у меня. Я говорю - проходите , у меня тихо. И так она бегала раз десять. Я ей говорю - обойдите всех соседей, это наверное у них . В общем она до утра по соседям моталась. Потом куда то пропала, видимо окончательно сошла с ума и уехала в дурку.

Станешь психованной с такими людьми и соседями.
Она не психованная, а скорее всего нормальная. А по тому, что ты сделал, то ты явно му.ди.ла психованный гавнюк.
Нарвался бы ты на себе подобного или хуже, послушал бы ты свой рок, ублюд0ок.

#19

Да ничего не надо делать! Они же, как вы сами признали, ночью не бузуют? Ну и всё, чо вам ещё надо? У меня сверху тоже такие же тыгдымские лошадята живут, и ничо.

Гость
#20

У меня мелкие твари сбоку… Мать у них п*зда на ножках. 3 родила. Просто свиноматка какая-то.
Иногда эти 3 ублюдины так скачут, что как-будто весь дом трясётся. Мы им желаем ноги переломать.
Пришлось купить калонку. Включаем на полную громкость, чтобы их не слышать. Надеюсь им неприятно по несколько часов слушать передачи.
Так вот. Я считаю, если высрала личинку, то обеспечь, чтобы она не мешала другим людям жить спокойно. Плевать мне на то, что не может объяснить, что детям надо играть и тд. Я не обязана терпеть их мелких уродцев

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: