Гость
Статьи
Шумный ребёнок сверху

Шумный ребёнок сверху

Шумные дети сверху, как их угомонить?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите им ковёр. Других вариантов нет. И этот то сработает, если его согласятся положить.

Гость
#2

Никак, в детстве у ребенка много энергии, видимо с ними мало гуляют на улице. Приспосабливайтесь, беруши используйте отвлекайте себя от шума, музыкой, наушниками.

Гость
#3

Никак. Отстрел или смена квартиры поможет. Но за отстрел сажают

Марта
#4

Ооо никак, только переезд на последний этаж

Жора
#5

Есть такой форум " Клуб защитников тишины" ( чёта последнее время не работает....),
Там мноооого чего посоветуют.
А вообще проблема шума соседей----это беда.

Гость
#6

А у тебя дети не шумные?

Гость
#7
Жора

Есть такой форум " Клуб защитников тишины" ( чёта последнее время не работает....),
Там мноооого чего посоветуют.
А вообще проблема шума соседей----это беда.

Если у автора у самой дети, то знаете,ее трое детей(5л и 3г) тоже поди нихрена не лежат как овощи молчаливые. А носятся и кричат , что-то роняют.

Гость
#8
Гость

А у тебя дети не шумные?

У меня нет детей, читай внимательно, бестолочь

Гость
#9
Гость

Если у автора у самой дети, то знаете,ее трое детей(5л и 3г) тоже поди нихрена не лежат как овощи молчаливые. А носятся и кричат , что-то роняют.

У меня в саду, идиоты

Жора
#10
Гость

А у тебя дети не шумные?

Есть выражение : " своё .овно малинкой пахнет ".
Мы видим/слышим что другие делают плохо.
А мы всегда всё хорошо.

Гость
#11
Жора

Есть выражение : " своё .овно малинкой пахнет ".
Мы видим/слышим что другие делают плохо.
А мы всегда всё хорошо.

Так по факту я говорю - ЭТО БОРЗОТА

Жора
#12
Гость

Так по факту я говорю - ЭТО БОРЗОТА

Чья ?
ТСа или того кто сверху живёт?

Гость
#13
Жора

Чья ?
ТСа или того кто сверху живёт?

Сверху конечно

Гость
#14

Такая же ***, ребёнку 5 лет, постоянно дома, такое ощущение, что даже на улицу не выводят гулять, в сад не водят, разговоры бесполезно, говорят это же ребёнок, родители идиоты

Жора
#15
Гость

Такая же ***, ребёнку 5 лет, постоянно дома, такое ощущение, что даже на улицу не выводят гулять, в сад не водят, разговоры бесполезно, говорят это же ребёнок, родители идиоты

Купить вибродинамик ( на Али прорва), к потолку ,и музон, и много чего. И долбить их. И не сознаваться в своих действиях. Типа а я тут при чём???И у меня шум...

Гость
#16
Гость

Такая же ***, ребёнку 5 лет, постоянно дома, такое ощущение, что даже на улицу не выводят гулять, в сад не водят, разговоры бесполезно, говорят это же ребёнок, родители идиоты

Вот вот, реально конченные

Гость
#17

Дети есть дети, грех на них жаловаться. У самой тоже будут и они тоже будут шуметь. Купите дом себе

Гость
#18
Гость

Дети есть дети, грех на них жаловаться. У самой тоже будут и они тоже будут шуметь. Купите дом себе

Я жалуюсь на идиотов родителей, которы не занимают ребёнка, пусть себе и покупают дом и делают там что хотят, а пока они живет в многоквартирном доме и пусть соблюдают правила

Жора
#19
Гость

Дети есть дети, грех на них жаловаться. У самой тоже будут и они тоже будут шуметь. Купите дом себе

Дом... Какие там соседи будут...ХЗ..

Гость
#20
Жора

Дом... Какие там соседи будут...ХЗ..

Там птицы идиотские будут

Гость
#21
Жора

Купить вибродинамик ( на Али прорва), к потолку ,и музон, и много чего. И долбить их. И не сознаваться в своих действиях. Типа а я тут при чём???И у меня шум...

Смотрела уже) и кастрюлю про кастрюлю с водой тоже ахаха, да надо уже заказать

Жора
#22
Гость

Смотрела уже) и кастрюлю про кастрюлю с водой тоже ахаха, да надо уже заказать

Берите сразу пару вибр. и к ним стерео усилит+ БП, что б по току подходил. Удачи.

Гость
#23
Гость

Дети есть дети, грех на них жаловаться. У самой тоже будут и они тоже будут шуметь. Купите дом себе

Этот ответ я миллион раз слышала, все зависит от родителей, от воспоминания, если ребёнок гиперактивен сходи с ним погуляй, пусть всю дурь на улице выветривает или в сад отдай, или обьясни ребёнку, что прыгать как конь нельзя, пол провалится, соседям слышно, ногу можно сломать в конце концов и много др.вариантов, но нет у нас все не так и злишься не на детей, а на их тупых родителей

Гость
#24
Гость

Этот ответ я миллион раз слышала, все зависит от родителей, от воспоминания, если ребёнок гиперактивен сходи с ним погуляй, пусть всю дурь на улице выветривает или в сад отдай, или обьясни ребёнку, что прыгать как конь нельзя, пол провалится, соседям слышно, ногу можно сломать в конце концов и много др.вариантов, но нет у нас все не так и злишься не на детей, а на их тупых родителей

*воспитания

Гость
#25
Гость

Этот ответ я миллион раз слышала, все зависит от родителей, от воспоминания, если ребёнок гиперактивен сходи с ним погуляй, пусть всю дурь на улице выветривает или в сад отдай, или обьясни ребёнку, что прыгать как конь нельзя, пол провалится, соседям слышно, ногу можно сломать в конце концов и много др.вариантов, но нет у нас все не так и злишься не на детей, а на их тупых родителей

Конечно, абсолютно согласна!

Гость
#26
Гость

Этот ответ я миллион раз слышала, все зависит от родителей, от воспоминания, если ребёнок гиперактивен сходи с ним погуляй, пусть всю дурь на улице выветривает или в сад отдай, или обьясни ребёнку, что прыгать как конь нельзя, пол провалится, соседям слышно, ногу можно сломать в конце концов и много др.вариантов, но нет у нас все не так и злишься не на детей, а на их тупых родителей

нет, с гиперактивными это не поможет, у вас видимо детей нет

Жора
#27
Гость

нет, с гиперактивными это не поможет, у вас видимо детей нет

И если ребёнок такой, то это даёт право портить жизнь соседям.
Нах направлять энергию на что полезное, пусть носится как оголтелый по дому...
Но если у соседей над вами появится какая бабушка-поскребушка, к примеру, вы поднимите хай на всю ивановскую.

Марта
#28
Гость

Там птицы идиотские будут

Ну да, голуби будут секситься на крыше

Гость
#29
Марта

Ну да, голуби будут секситься на крыше

Мне такого счастья не нужно.

Гость
#30
Гость

нет, с гиперактивными это не поможет, у вас видимо детей нет

А что поможет? Предлагайте свои варианты, проще всего сложить руки и сказать «ЭТОЖЕРЕБЕНОК И ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН РАЗДОЛБАСИЛ ПАРКЕТ»

Жора
#31
Гость

А что поможет? Предлагайте свои варианты, проще всего сложить руки и сказать «ЭТОЖЕРЕБЕНОК И ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН РАЗДОЛБАСИЛ ПАРКЕТ»

Вам на тот форум. Там реальные истории. И способы борьбы с разными соседями.

Гость
#32
Жора

Вам на тот форум. Там реальные истории. И способы борьбы с разными соседями.

Какой?

Жора
#33
Гость

Какой?

Так я ж писал: " Клуб защитников тишины"

Гость
#34
Гость

нет, с гиперактивными это не поможет, у вас видимо детей нет

Почему нет, 2 детей. Поможет, было б желание, как ниже написали направить в нужное русло, кружки полезные, где будет и учиться и занят, все от родителей однозначно зависит , просто мало нормальных, много по.х.уистов

Гость
#35
Жора

Берите сразу пару вибр. и к ним стерео усилит+ БП, что б по току подходил. Удачи.

Я смотрела уже, проблема в подключении 🤣я сама не смастерю все эти провода соединить 😁посматриваю на вбколонку готовую, но чёт жаба душит

Гость
#36
Гость

У меня нет детей, читай внимательно, бестолочь

Шобл@ ты ***. Читай, если уже забыла дурья башка! И другие темы где ты про детей пишешь.

.
Сын смотрит взрослое кино
Сыну 6 лет, есть планшет
Зашла в истории чисто ради любопытства узнать, увидела какие то сайты мягко говоря не очень весёлого содержания. Что делать?
22 октября, 16:18 Автор [2244721346]
.

Гость
#37
Гость

У меня в саду, идиоты

Сама себе противоречишь. То нет детей(#8), то в саду.
Совсем *** разводчица.

Гость
#38
Гость

Шобл@ ты ***. Читай, если уже забыла дурья башка! И другие темы где ты про детей пишешь.

.
Сын смотрит взрослое кино
Сыну 6 лет, есть планшет
Зашла в истории чисто ради любопытства узнать, увидела какие то сайты мягко говоря не очень весёлого содержания. Что делать?
22 октября, 16:18 Автор [2244721346]
.

Писала не я, а моя подруга — *** ты ссаная! Гнать тебя ссаной метлой отсюда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: