Гость
Статьи
Как знакомиться и …

Как знакомиться и общаться, если я не люблю переписываться?

Сейчас знакомлюсь на сз с мужчинами, но есть проблема - не люблю интернет-общение, предпочитаю вживую общаться, вести долгие переписки просто не хватает терпения. Особенно ежедневные и ни о чем - кто что съел, чем занялся, какое настроение и т.п. Абсолютно неинтересно. Если пишу, то по делу или чтобы договориться о встрече. А многие мужики любят переписываться. Да и многие женщины тоже. Поэтому когда я не переписываюсь активно, переключаются на кого-то другого. Имеется в виду период после знакомства и возможно после первого свидания. После него кстати начинается - "как дела, что делаешь, как настроение" каждые два часа. А если я не пишу, мужчина думает, что не заинтересовал. Для них непонятно, как это девушка не любит переписки. Для меня норма перекинуться парой сообщений в день и все. И то может не каждый день. И что делать с этим? Или вообще прекратить эти знакомства?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Для меня норма перекинуться парой сообщений в день и все. "

Это норм.
Совсем пофиг когда этого ноль .

Гость
#2

Что то я не пойму зачем вести долгую переписку?
Убедились в более менее вменяемости и встретились.
Или вести долгую переписку это нормально?
Мужчины ведут долгую переписку?

Гость
#3

Люблю и умею писать часто, много и красиво. Но каждый день вести банальные переписки по типу упомянутых в теме даже мне терпения не хватило бы)

Гость
#4

О таком лучше заранее предупреждать. Мне лично важно постоянно переписываться. Я бы не смогла с такой как вы. Но есть похожие люди, кто тоже не любит

Гость
#5

Жалко что никто не ответил...
Та же проблема 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: