Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с девушками в живую?

Почему у меня не получается знакомится с девушками в реальной жизни. Я отлично знакомлюсь через интернет, сначала переписываюсь,потом созваниваемся и встречаемся. Общаемся по телефону хорошо, я общаюсь уверенно, рискованно, никаких блоков, стиснений нет. Далее всё отлично,мы встречаемся, я веду себя уверенно, девушкам хорошо со мной, далее или секс или совместное проживание, отношения. Но точно так же в живую допустим подойти к девушке на улице или магазине,парке и заговорить я не могу, как будто какая-то стена встаёт, какие то оковы появляются. Почему так, что с этим делать. Получается мне вначале нужна прелюдия в виде переписки, общения по телефону, а потом встречи. Из за этого в реальности упускаю много хороших девушек. Как это изменить и спокойно так же как и через интернет знакомиться, но в реальности? #отношения #знакомства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомся в НЕживую ,блин

Матильда
#2

Вы боитесь получить отворот поворот. Ибо на улице у девушки на лбу не написано нужны ли ей отношения в принципе.

Гость
#3
Матильда

Вы боитесь получить отворот поворот. Ибо на улице у девушки на лбу не написано нужны ли ей отношения в принципе.

А если они ей точно нужны и она это показывает.
Дальше то че ?
Что это меняет в его пользу

Гость
#4

Просто в интернете вы все смелые, а в живую кишка тонка. А ты возьми и сделай, а не ной.

Железный Дровосек
#5

Попробуйте подкатить в танце, как паук-павлин.

Королева форума 2021
#6

Пытайтесь знакомиться. Перенесите прелюдии в реальную жизнь. Хорошая попытка познакомиться, если помочь девушке.

#7

Вживую не так знакомятся. Зачем лезть к девушке , которая просто куда-то идёт по парку по своим делам. Иди в магазин или ещё куда? Знакомится надо в местах заточенных под знакомства. Фестивали, концерты, бары, пляж и тд

Гость
#8

Цитирую Вас, ув. Автор "далее или се*с или совместное проживание, отношения". Сколько Вам лет если не секрет? По вашему рассказы Вам точно за 30, если вы утверждаете, что дальше зачастую бывает. И явно, что это не одна и не две девушки так мимо вас "прошли". Очень странно, что в этой цепочке нет букетно-конфетного периода... Начните с того, что женщина это не игрушка в кровати для увлечений, а живое существо. Если вы им в лоб говорите: "Давай идём на кофе, потом в постель, а потом совместное проживание". Измените стиль общения, начало разговора. Попробуйте познакомится в книжном магазине. Заговорите с девушкой, или "случайно" уроните на нее книгу (не кирпич-книгу) и в качестве извинений пригласите на кофе.

Гость
#9

из 100 подходов потому что 97-99 отказов. И в сети и в реале. Просто рациональнее в сети писать, в реале на это хрен знает сколько времени и сил уйдет. Плюс отказы в реале больна, а в сети игноры не колышат

#10

"Из за этого в реальности упускаю много хороших девушек"

Ты их коллекционируешь, что ли?)))

Гость
#11
Elle✨

"Из за этого в реальности упускаю много хороших девушек"

Ты их коллекционируешь, что ли?)))

не упускает, все равно откатз будет Только микропроцентики остатков трупа своей чсвшечки бережет

Железный Дровосек
#12
Elle✨

"Из за этого в реальности упускаю много хороших девушек"

Ты их коллекционируешь, что ли?)))

Похоже, это начинающий пикапер.

Гость
#13
Королева форума 2021

Пытайтесь знакомиться. Перенесите прелюдии в реальную жизнь. Хорошая попытка познакомиться, если помочь девушке.

вы не учитываете ,что там абсолютно подавляющее большинство попыток будет отказы. Адресные отказы получать никому не нравится и не нужно. Поэтому тут лучше не сделать и пожалеть чем сделать и пожалеть. Да и это вообще во многим аспектах жизни сейчас, рисковать глупо. В случае успеха - шаг вперед, не успех - 2-3 назад, и так везде

#14
Железный Дровосек

Похоже, это начинающий пикапер.

Ну, серьезно, судя по тому, что написано, там столько эпизодов было. А ему всё мало. Ещё и в реале он упускает много возможностей))) Когда только всё это успевает переходить у него в сожительство? Или гражданский брак на пару-тройку недель - и снова заведён конвейер?

Железный Дровосек
#15
Elle✨

Ну, серьезно, судя по тому, что написано, там столько эпизодов было. А ему всё мало. Ещё и в реале он упускает много возможностей))) Когда только всё это успевает переходить у него в сожительство? Или гражданский брак на пару-тройку недель - и снова заведён конвейер?

Страшно подумать, что начнет творить этот половой гигант, когда освоит технику знакомства на улице.

Гость
#16

На улицах знакомятся какие-то малолетние пикаперы или нищепроды, поэтому сразу срабатывает рефлекс - отказать.

#17
Железный Дровосек

Страшно подумать, что начнет творить этот половой гигант, когда освоит технику знакомства на улице.

😂😂😂 Уже боюсь! Лишь бы нигде на него не напороться.

Автор, вы где проживаете?😂 А то я вас опасаюсь.

Гость
#18
Elle✨

😂😂😂 Уже боюсь! Лишь бы нигде на него не напороться.

Автор, вы где проживаете?😂 А то я вас опасаюсь.

Вы не бойтесь встретить, может вам напишет 😉😂😂 Никто же не знает кто это

#19
Гость

Вы не бойтесь встретить, может вам напишет 😉😂😂 Никто же не знает кто это

Неа, у меня ВК и *** закрытые. А ***, подозреваю, он не окучивает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: