Гость
Статьи
Парень навязчиво …

Парень навязчиво намекает на худение

С ростом 156, вешу 55, мне 16 и пол года назад я познакомилась с парнем. Мы начали встречаться, и с того момента он мне каждый раз мне намекает о том что, мне надо похудеть. Еще то что я за полтора года пока он прийдет с армии, должна выглядеть как модель. Хотя сам ничего не хочет менять в себе, и своей худобой гордиться. Еще напомню что, у меня широкие кости, и это я заметила когда начала в рост давать и маму обгонять по росту, да и плечи у меня ширее(
Вообщем, каждый раз мне неприятно от его этих слов, ибо я занимаюсь упражнениями, и пытаюсь и в рост дать и фигуру идеальной сделать. Но всё равно ничего не могу сказать ему, лишь только разочаровываюсь в нем.. И чувства остывают (не только из за этой причины, много минусов я последнее время начала замечать)
И всё никак не могу прийти к решению во мне ли проблема, или он сильно зацикливается(
Хелпаните((( #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бросайте парня. Он пытается вас сделать своим идеалом, вопреки тому, кем вы есть на самом деле. Найдите себе нормального.

Гость
#2

готова похудеть ради него–худей, не готова–значит не сильно уж и любишь, и может стоит расстаться

Молодуха
#3

Ой, ещё угождать ему🤣
В 16 лет...
Да ещё кучу таких встретишь, что будут восхищаться.
А собой занимайся для себя, а не для того парня.

Гость
#4

Ширее)))

Прям как Горбачев!

Гость
#5

Если вам комфортно в этом весе, не слушайте парня!

Лично для меня 55-56 - это оптимально, но мой рост 171 см. Набираю чуть больше, заметила - ложусь спать на боку, складки появляются, ппц как раздражают, физически чувствую дискомфорт(
Если бы я что-то и хотела менять, то только ради собственного удобства, но никак не ради мнения парня или кого-то еще.

#6

Удивляют такие парни. Сначала начинают отношения с девушкой, потом пытаются её фигуру прмвеис в соответствие. Нравятся тебе худые, заводи отношения с худыми

Барракуда
#7

У меня узкие кости и плечи тоже, балда////

Дарина Кривопалова
#8

Господи, милая , да бросай ты этого придурка. Все у тебя в порядке с весом . Тебе 16 , надо ли парится вообще над этим сейчас ? А если он тебя не ценит такой какая ты есть , то не сильно то и любит и не больно то ты ему нужна . Шли его и как писали ранее , найди нормального . А лучше вообще не ищи , сам найдётся , какие твои годы) . Удачи тебе )

Гость
#9
Дарина Кривопалова

Господи, милая , да бросай ты этого придурка. Все у тебя в порядке с весом . Тебе 16 , надо ли парится вообще над этим сейчас ? А если он тебя не ценит такой какая ты есть , то не сильно то и любит и не больно то ты ему нужна . Шли его и как писали ранее , найди нормального . А лучше вообще не ищи , сам найдётся , какие твои годы) . Удачи тебе )

Спасибо за совет и поддержку)
Скорее всего так и сделаю.

#10

Автор(ша)
Бросьивоонтибянедастоинь!!11🙂

Гость
#11

Любая критика, осуждение, оБсуждение - проявление НЕлюбви, беги от него

#12

Когда вы начали встречаться, ему что, повылазило?
Пусть тощую ищет.
А вы, автор, совершенствуйтесь, спортом занимайтесь для себя, а не для ушлёпков всяких!

Дарина Кривопалова
#13
Гость

Спасибо за совет и поддержку)
Скорее всего так и сделаю.

Умница ), у тебя все получится .

Гость
#14

Худейте, автор. Для себя. Не для него
И будете слушать здешних куриц у вас в принципе никого не будет, как и у них

#15

Дорогая, с вами точно никакой проблемы нет, кроме той, что вы состоите с таким человеком в отношениях. Гоните его на все 4 стороны, нет ничего хуже, чем вселять в другого человека комплексы и осуждать за внешность. Пускай ищет себе девушку по своим параметрам, какие проблемы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: