Гость
Статьи
Странные парни

Странные парни

Бывшего настолько, наверное, задело наше расставание, что человек выкинул наши совместные фото, которые я дарила, удалил из всех соц.сетей. Говорит, хочет забыть ради своей новой любви, которую уже успел найти, как он говорит, уже разлюбил меня (расстались пару дней назад). Искренне жаль парнишку, он пропадет совсем, останется под каблуком своих друзей, которые выбирают для него девушек и во всех ссорых выставляют его виноватым, раньше я защищала его и показывала, что в большинстве ссор виноват не он, теперь, видимо, останется без своего мнения. Обидно, только человек из него начал получаться. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Лучше за своей жизнью следите, а не за чужой.

Гость
#2
Василиса

Лучше за своей жизнью следите, а не за чужой.

у меня все прекрасно, не волнуйтесь

Гость
#3

Ахаха. Должно быть пофиг на него. Я тоже удалил все фотки и выкинул подарки. Через год что-то написала, даже не ответил.

Гость
#4
Гость

Ахаха. Должно быть пофиг на него. Я тоже удалил все фотки и выкинул подарки. Через год что-то написала, даже не ответил.

зачем выкидывать подарки? расстались и расстались, жизнь чтоли от этого поменялась? и фотки, как по мне тоже бредово чистить, этот человек был с вами в определенное время, сейчас его нет, но жизнь то продолжается, зачем стирать какой-то промежуток своей жизни?

Гость
#5
Гость

зачем выкидывать подарки? расстались и расстались, жизнь чтоли от этого поменялась? и фотки, как по мне тоже бредово чистить, этот человек был с вами в определенное время, сейчас его нет, но жизнь то продолжается, зачем стирать какой-то промежуток своей жизни?

А зачем его девушке видеть ваши подарки и фото?

#6

Конечно обидно, из под хорошего каблука попал под плохой.

Гость
#7
Гость

у меня все прекрасно, не волнуйтесь

Было бы хорошо - не создавала бы подобные темы на форуме. А так следишь за ним и страдаешь.

Гость
#8
Гунька

Конечно обидно, из под хорошего каблука попал под плохой.

дааа!)

Гость
#9
Гость

Было бы хорошо - не создавала бы подобные темы на форуме. А так следишь за ним и страдаешь.

к сожалению, лучше страдать по нему и иметь минимальное общение, чем быть без него; и то, и то пробовала

Гость
#10

Ну во первых снизбие свое чсв. Парень делает абсолютно нормальные вещи. Вы расстались. Не за чем хранить старые вещи. Фото. Учитывая что вы найдете себе других партнеров. " из него только человек начал получаться " еще одно качество которое вам нужно сбавить. Заниматься воспитанием будете своей детей. Нечего пытаться исправить мужчину. В себе для начала разберитесь и взгляните на свои изьяны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: