Гость
Статьи
Муж и жена просто …

Муж и жена просто друзья

Добрый вечер, форумчане! Хотела с вами обсудить отношения. В общем, моя подруга живет с мужем 5 лет и жалуется на то, что в семье все хорошо, но они с мужем больше просто лучшие друзья, между которыми нет горячих отношений и никогда не было. В начале моя подруга считала, что дружба это и есть залог долгой и счастливой жизни. И с мужем они были лучшими друзьями до отношений ещё 4 года, подруга говорит, что они походу так и не смогли перешагнуть френдзону. И живут от тусовки до тусовки, вечно смеются, все весело, но нет секса и страсти. А вы как относитесь к этим отношениям? Хотели ли бы вы на месте моей подруги что-то изменить? Я считаю, что живут они вполне неплохо, но действительно не хватает страсти #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга тоже так замуж вышла, за лучшего друга. Первый муж умер у нее.
Я тоже с мужем лучшие друзья.

Живут вроде неплохо )

Мы с мужем тоже скорее друзья. Мне нравится все. Он сам по себе домашний спокойный, никаких страстей не хочет )

Гость
#2

Страсти этой еще можно и не дождаться вовсе, не всех страсти-мордасти посещают :))

Гость
#3

Мужа очень уважаю. С любым человеком может выстроить диалог, сказался долгий опыт на руководящей работе. Организаторские способности на высоте. Хороший наставник.
Пусть у нас нет страсти. Он понимает и не настаивает изменить мои убеждения и решения.

Гость
#4

А секс у них на стороне?

Гость
#5
Гость

А секс у них на стороне?

Кстати, подруга думала о подобном. Хотела предложить свободные отношения. Я ее уговорила не делать этого, это же уже считай пропало, не думаю, что после этого они будут лучшими друзьями

Гость
#6
Гость

Кстати, подруга думала о подобном. Хотела предложить свободные отношения. Я ее уговорила не делать этого, это же уже считай пропало, не думаю, что после этого они будут лучшими друзьями

Я бы не смогла столько без интима, честно, по поводу свободных отношений вы правы, нести грязь в дом плохая идея, уж лучше вообще никакого секса, чем так

Гость
#7

Он купил в аптеке полезное мороженое с пробиотиками и принес нам. Он бывает таким милым, радует мелочами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: