Гость
Статьи
Все ли случайно или …

Все ли случайно или некоторое предопределено?

Я вот просто задумалась, а бывают ли случайности в жизни? Например попался тебе в сторис в *** некий человек, он тебе случайно попался или просто так предопределено? И все кого мы видим в этой жизни, то так оно и должно быть, мы должны были увидеть друг друга? Или же как, как вы думаете на этот счет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, в жизни случайно всё кроме смерти.

#2

Ну пока что я нахожусь в конце своей жизни, поэтому точного ответа дать не могу(((((

Гость
#3

И то, и то
И частично мы сами создаем мир.
Мы под стеклом, но не в прямом смысле. Но вы меня не поймете, о чем я

Гость
#4

Нет ничего случайного-все предопределено промыслом Божьим.

Лапуся
#5

Все расписано и предопределено

#6

Случайность - непроявленная закономерность, "вшитая" и выпадающая как некое корректирующее событие. Вы ж наверно с эффектом дежавю встречались?

#7

Ежели чего - книга Перст судьбы в помощь, ежели зайдёт, конечно...

Гость
#8

Предопределено.

Автоответчик
#9

Есть выбор Бога, есть выбор человека. Очень сложно понять где выбор личный а где Божий. Я думаю, что осознать выбор Всевышнего можно только после того, как это уже случилось. А по поводу любовных отношений скажу так, если брак оказался удачным, то это от Бога, если не очень, то это был ваш выбор.

российский террор
#10

Ничего не случайно и не предопределена, а все закономерно.

российский террор
#11

По 100 раз повторяется одно и тоже, потому что дураки не учатся на ошибках.

Гость
#12

Думаю, предопределено.
С детства люблю смотреть на дождинки на стекле, как они текут, сливаются, меняют маршруты.... А почему? Что управляет их движением? - Мельчайшие шороховатости на стекле, на которые они натыкаются.
Так и у людей. Русла наших жизненных рек уде заготовлены. Аннушка уже пролила масоо).

Гость
#13

Я считаю что какие - то знаменательные встречи и глобальные события рождение, смерить, большая любовь, поворотные моменты жизни предопределены. Остальное рандомно

Гость
#14

У человека есть программа, и человек должен жить согласно этой программе. Если человек останавливается или идет не туда, его забирают. У меня так было. Я не работала сидела дома, заболела депрессией и чуть не умерла. Потом начала пить таблетки, пошла работать. И выздоровела. Сейчас 4 года уже работаю, прекрасно себя чувствую. Если хотите узнать свою программу идите к астрологу, вам помогут. И еще если у вас все получается, значит идете правильной дорогой.

#15

Здравствуйте! Многое предопределено в жизни. В матрице живём. В гороскопе много информации заложено. @mikhail_pavlov555

Гость
#16
mikhail_pavlov555

Здравствуйте! Многое предопределено в жизни. В матрице живём. В гороскопе много информации заложено. @mikhail_pavlov555

СУЩЕСТВУЕТ ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ ТВОРЯЩИХ РЕАЛЬНОСТЬ .... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ .... ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ , ПЕРЕД ЭТИМ ПОНИМАТЬ ! АГНИ ЙОГА ......... ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ПРИМЕР ... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВСТРЕЧАЕТЕ ПОТОК ЛЮДЕЙ .... ЕЩЕ ! ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ........ А ВОТ УСТРЕМЛЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ДЕЙСТВОВАЛИ , ЕСЛИ ВЫ ДУМАЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ И ВСТРЕЧАЕТЕ ЕГО В ТОЛПЕ ПОТОМ. .... ПРИЧИНА МЫСЛЬ БЫЛА !!!!! МЫСЛЬ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО , ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!

Гость
#17
Гость

СУЩЕСТВУЕТ ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ ТВОРЯЩИХ РЕАЛЬНОСТЬ .... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ .... ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ , ПЕРЕД ЭТИМ ПОНИМАТЬ ! АГНИ ЙОГА ......... ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ПРИМЕР ... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВСТРЕЧАЕТЕ ПОТОК ЛЮДЕЙ .... ЕЩЕ ! ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ........ А ВОТ УСТРЕМЛЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ДЕЙСТВОВАЛИ , ЕСЛИ ВЫ ДУМАЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ И ВСТРЕЧАЕТЕ ЕГО В ТОЛПЕ ПОТОМ. .... ПРИЧИНА МЫСЛЬ БЫЛА !!!!! МЫСЛЬ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО , ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!

КАРМА ЕСТЬ ПРИТЯЖЕНИЕ !!!! КАРМА ЕСТЬ ОТВЕТНАЯ ВИБРАЦИЯ ! АГНИ ЙОГА ......

Гость
#18
Гость

КАРМА ЕСТЬ ПРИТЯЖЕНИЕ !!!! КАРМА ЕСТЬ ОТВЕТНАЯ ВИБРАЦИЯ ! АГНИ ЙОГА ......

Случайность не существует , есть скрытый закон тонких энергий .... Даже дуновение ветра , не случайно ! Агни йога управляется магнитным вихрем. ... Различать действие энергий , какие энергии творят .......

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: