Гость
Статьи
Запуталась в жизни

Запуталась в жизни

Наверное,я сделала много ошибок в своей жизни. Сижу сейчас на полу и думаю над своей жизнью. Мне через месяц будет 24 . Есть средне- специальное образование "дизайнер среды'. Хотела на дизайнера одежды,но в нашем городе не было ,а в другой менч не отпустила в 15 лет после 9 класса. Окончила в 20, ушла жить к бабушке с дедом,сразу же пошла на работу. С мамой отношения всю жизнь не складывались. Хотела год отдохнуть от учёбы,подумать,куда хочется дальше. Но мне сутками названивать мама и другая бабушка,кричали , ругались,стыдили за то, что не хочу учиться дальше. Бабушка уговаривала больше, а мама стыдила. Мол, вот я всю жизнь пахала,а ты отдохнуть решила ,офигеть...
И вину за то,что я пошла на высшее именно тогда ,я полностью беру ра себя. И ответственность. Да,это я пробебалась. Нало было сказать " отстаньте от меня,я сама " и всё. А я пошла. На заочку,на бюджет. В следующем году уже защищать диплом,сейчас практика. Понимаю,что работать по специальности не буду ,скорее всего. И весь этот период жизни был каким-то дурацким. Ссоры с мамой,ненужная учёба,мыкалась по разным работам,чтобы выжить. Первая любовь ,свадьба ,развод , рак шейки матки.
И все...вот и 24 скоро .
Девочки ,мне грустно и хочется напиться. Начала мечтать о театральном училище в Москве. Но кому я там нужна в 24 года .

Elli
3 ответа
Последний — Перейти
Elli
#1

Хочется выговариваться. Больше всего я хочу,чтобы у моей дочери в будущем была другая жизнь. Хочется забыть все,что произошло со мной до этих 24 лет. Оставить в прошлом . Но что делать в будущем? С ненужным дипломом и прожитыми годами чисто для опыта ,а не для счастья

Ольга
#2
Elli

Хочется выговариваться. Больше всего я хочу,чтобы у моей дочери в будущем была другая жизнь. Хочется забыть все,что произошло со мной до этих 24 лет. Оставить в прошлом . Но что делать в будущем? С ненужным дипломом и прожитыми годами чисто для опыта ,а не для счастья

Вам 24 всего. Лучшее, что вы можете сделать: прямо сейчас забить на мнения мам, бабушек и начать жить так, как вы хотите.

Гость
#3
Elli

Хочется выговариваться. Больше всего я хочу,чтобы у моей дочери в будущем была другая жизнь. Хочется забыть все,что произошло со мной до этих 24 лет. Оставить в прошлом . Но что делать в будущем? С ненужным дипломом и прожитыми годами чисто для опыта ,а не для счастья

С раком матки можно детей иметь ?
Я вам советую начинать жить с чистого листа , сама пережила много жести и ужаса в прошлом . Сейчас стараюсь оставить все в прошлом , вам нужны радикальные изменения такие как новый город , новая профессия , новое мышление и новая вы . Все получиться , все мы проживаем разные периоды . Вы молодая и все лучшее впереди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: