Гость
Статьи
Нпучитесь врать и …

Нпучитесь врать и будет вам счастье

В 99% случаев достаточно просто ваше слово и никто ничего проверять не будет. Люди верят в то, что хотят, ник

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям чаще всего правда не нужна. Более того, все хотят слышать только то, что им нужно. Почему на лохах бабло делают, вешают им лапшу и "лечат" их.

Захария
#2

а все эти люди хотят верить в ваше вранье?
выходите такой из магазина в куртке с этикеткой, свистите на рамке, охранник вам " чек, пожалуйста", а вы " я заплатил"
И все?
Прикольно...

#3

Враньём можно достичь временной победы. Чего-то серьёзного достичь не получится.
А потом, когда люди поймут, что их обманули, то у этого лжеца мгновенно испортится репутация и дальше его ложь не проканает.
Так что лучше не врать, не портить себе жизнь, товарищи мошенники, аферисты и прочие лживые *** !

Гость
#4

А я и не училась вранью, но умею, просто в силу врожденного артистизма.
Но вру в самых крайних случаях. Мерзкое это дело.

#5

Ой, врать это ещё запоминать надо как соврал... зачем?

Моржовый Хрен
#6

Вам доподлинно известно, чего они хотят? Какой сешной автор? Сами-то знаете, чего хотите?😄😄😄

Моржовый Хрен
#7
Засранец

Ой, врать это ещё запоминать надо как соврал... зачем?

Очень часто путаются в своем вранье и на это смотреть смешно и гадко

#8
Моржовый Хрен

Очень часто путаются в своем вранье и на это смотреть смешно и гадко

Вот и я про тоже.
Правда то всё равно всплывает

Гость
#9
Моржовый Хрен

Вам доподлинно известно, чего они хотят? Какой сешной автор? Сами-то знаете, чего хотите?😄😄😄

Куртку нахаляву

Моржовый Хрен
#10
Гость

Куртку нахаляву

И за это отсидеть потом?

Гость
#11

Особенно любят вранье мужики. Нужно часто им говорить, что он просто Король, что прибил гвоздик и т.п. Будет ссать кипятком.
Часто вижу "актрис"-жен, которые льют мужьям в уши))) За спиной обосссрут, чтоб никто не позарился, а в глаза хвалят. Мужики падкие на лесть.

Моржовый Хрен
#12

Слова - это просто слова, а банан - это просто банан.

Гость
#13
Засранец

Ой, врать это ещё запоминать надо как соврал... зачем?

До смешного доходит: моя однокурсница записывала в блокнот, кому что соврала. Однажды потеряла его…

Моржовый Хрен
#14
Гость

До смешного доходит: моя однокурсница записывала в блокнот, кому что соврала. Однажды потеряла его…

Ну да, есть такое. Пикаперы записывают в блокнот, какие предпочтения у их одноразовых девушек. А те писают кипятком, когда он возвращается и помнит цвет ее платья на первом свидании)))

Гость
#15
Моржовый Хрен

Ну да, есть такое. Пикаперы записывают в блокнот, какие предпочтения у их одноразовых девушек. А те писают кипятком, когда он возвращается и помнит цвет ее платья на первом свидании)))

Если они одноразовые, то зачем что-то записывать про них в блокнот?
А про мужчин я такое замечала, да, что помнят как была и когла одета, сколько раз виделись, где и т.д. Я сама это все не помню. Хотя с ними даже намека на секс не было, так, случайные знакомства.

Гость
#16

Людят верят в то, во что хотят, но это НЕ есть повод для вранья. Ты дура

Анатолий Ч.
#17
Засранец

Вот и я про тоже.
Правда то всё равно всплывает

Мы с друганом как то раз наштамповали бумажек красивых, написали в них 10 000 руб и раздали каким то колхозникам. Сказали, что на эти деньги они смогут по две машины купить.
Ну и х ли)))? Правда всплыла а эти бараны так до сих пор машины и ждут а я в шоколаде))) мацу кушаю на средиземноморье.
Учись, студент(с)

Гость
#18
Анатолий Ч.

Мы с друганом как то раз наштамповали бумажек красивых, написали в них 10 000 руб и раздали каким то колхозникам. Сказали, что на эти деньги они смогут по две машины купить.
Ну и х ли)))? Правда всплыла а эти бараны так до сих пор машины и ждут а я в шоколаде))) мацу кушаю на средиземноморье.
Учись, студент(с)

А кто-то на эти бумажки-ваучеры акции нефтяных и газовых компаний купил)

Моржовый Хрен
#19
Гость

Если они одноразовые, то зачем что-то записывать про них в блокнот?
А про мужчин я такое замечала, да, что помнят как была и когла одета, сколько раз виделись, где и т.д. Я сама это все не помню. Хотя с ними даже намека на секс не было, так, случайные знакомства.

Иногда они возвращаются, когда совсем голяк, вот такие пирожки и им легко на слово верят и снова дают, как дуры))))

Моржовый Хрен
#20
Гость

А кто-то на эти бумажки-ваучеры акции нефтяных и газовых компаний купил)

много? на доширак хватает-то дивидендов?

Анатолий Ч.
#21
Моржовый Хрен

много? на доширак хватает-то дивидендов?

Неее(((. Так, на стакан портвея. Да х с ними, с дивидентами)), ты оцени, уровень найоппки - нассццать в карманы всем колхозанам и не заржать.
А ты гришь - неловко))). Еще как ловко! Врать - ЗБС

#22

Вы ошибаетесь. Очень быстро становится понятно, что человек законченный врун. Просто редко кто скажет в лицо. Головой покивают, сделают вид что купились, выводы сделают и дальше пойду. Я встречала не раз таких "гениальных актёров", кринжово видеть их убеждённость в собственных способностях))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема